Продавец-консультант в салон оптики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кантилен-Красноярск
Красноярск

Вам нравится работа с людьми и вы легко начинаете общение. Вы нацелены на результат и добиваетесь его. Вас не устраивает потолок зарплаты, и вы делаете все, чтобы быть лучшим. Докажите вашу успешность и мы дадим вам достойную зарплату, соответствующую вашему уровню

Мы работаем на рынке оптических товаров для коррекции зрения с 2005 года.

На сегодняшний день мы крупная компания, имеющая прямые поставки от самых известных мировых производителей контактных линз, средств ухода за контактными линзами, оправ, готовых очков и сопутствующих аксессуаров. Что позволяет нам предлагать своим покупателям доступные цены на все представленные товары.

Нашим особым преимуществом является штат высококвалифицированных сотрудников, специализирующихся на правильном подборе и применении оптических товаров для глаз.

Какие обязанности вы будете выполнять:

• Работа с клиентами в торговом зале;
  • Рекомендации и подбор необходимых средств для коррекции зрения и солнцезащитных очков;
  • Работа с кассовым аппаратом и торговой программой;
  • Выкладка товара;
  • Поддержание порядка в торговом зале, участие в инвентаризациях;
  • Работа с поступившим товаром.

Результат вашей работы — это довольный клиент, который полностью удовлетворил свои потребности, охотно рекомендует нас другим и возвращается к нам снова!

• Условия:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (оклад+ % от продаж без ограничения + KPI)
  • Сменный график работы с 10 до 20;
  • Обучение, профессиональный рост;
  • Дружный и профессиональный коллектив, внимательное руководство;
  • Корпоративные скидки.

Мы любим нашу работу и делаем всё, чтобы наши клиенты оставались с нами и рекомендовали нас своим друзьям!