Менеджер по снабжению в динамично развивающуюся компанию Упакофф

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Упакофф
Челябинск
улица Елькина 110

Ты закупщик с опытом работы в торговле и ищешь новую возможность для карьерного роста? У нас есть отличное предложение для тебя!

Кто мы? Мы Упакофф — ведущая компания по продаже упаковки и одноразовой посуды. Существует уже 5 лет и за последние 2 года выросли до 18 магазинов в 8 городах. Наша команда активно развивается, и сейчас мы ищем нового менеджера по снабжению для расширения нашего отдела.

Что мы предлагаем?

• Карьерный рост: возможность дорасти до руководителя отдела снабжения.
  • Финансовое и творческое развитие: расти и развиваться вместе с нами.
  • Дружный коллектив: работа в команде профессионалов, корпоративы и корпоративные скидки.
  • Комфортные условия труда: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00.
  • Стабильность: официальное оформление по ТК РФ, стабильная и высокая заработная плата.
  • Обучение: обучение специфике работы за счет компании.
  • Офис в центре города: удобное расположение.

Что тебе предстоит делать?

• Отслеживать товарные остатки и формировать заказы поставщикам в соответствии с потребностями компании.
  • Искать новых поставщиков, улучшать условия отгрузок, заключать договора, проводить акты сверок с поставщиками.
  • Контролировать качество и количество поступившего товара, работать с рекламациями.
  • Совместно с отделом маркетинга разрабатывать стратегии продвижения имеющихся и новых товаров.

Что мы ждем от тебя?

• Навыки ведения переговоров.
  • Умение принимать самостоятельные решения.
  • Опыт работы в сфере закупа упаковки и одноразовой посуды будет преимуществом.
  • Углубленные знания 1С будут преимуществом.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Если ты амбициозен, готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, отправляй свое резюме прямо сейчас! Мы ждем именно тебя!