Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы являемся создателями медицинской информационной системы IDENT, занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Программное обеспечение IDENT существует уже более 14 лет и помогает клиникам в России и странах СНГ (с нами работает уже более 3000 стоматологий) автоматизировать свои бизнес-процессы и полностью уйти от бумажной работы.

В связи с расширением мы ищем в команду помощника бухгалтера на первичную документацию.

Что входит в обязанности:

• Ведение документооборота;

• Работа с кадровыми документами;

• Работа с ЭДО;

• Занесение и ведение реестров в гугл диске;

• Отслеживание наличия оригиналов документов;

• Запросы контрагенту и в смежные подразделения;

• Подготовка первичных документов для налоговых проверок.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь соответствующее профессиональное образование (наличие профильного высшего образования будет преимуществом);

• Умеешь работать с документами и большим объемом информации;

• Уверенный пользователь программы 1С Бухгалтерия 8.3, электронные системы документооборота;

• Готов разобраться в задаче и получить результат;

• Белая заработная плата;

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Современный офис в БЦ в пешей доступности от метро;

• Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках для сотрудников и их родных;

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;
  • Курсы английского языка и корпоративный массажист;
  • Корпоративы, выезды на природу, квесты, спортивные мероприятия и многое другое в счет рабочего дня)