Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Благотворительный Фонд Жизнь Одна
Тверь

Благотворительный фонд «Жизнь одна» — это команда единомышленников, более 15 лет работающая в сфере благотворительности.

Фонд оказывает помощь кризисным семьям, а также финансирует проекты детских приютов. Сегодня под опекой фонда более 200 детей. Наши волонтеры ежемесячно развозят наборы с самым необходимым для выживания семьи — продукты, лекарства, средства гигиены, одежда и обувь. Мы оказываем адресную помощь погорельцам, семьям, где живут дети-инвалиды. Работают 4 приюта в Московской области, в которых на данный момент живут около 70 детей. Это дети, которых часто общество считает сорняками, лишними, забытыми. Дети, которые брошены взрослыми — своими родителями. У таких детей нет детства, и чаще всего их будущее предопределено — очень сложно при таких стартовых позициях построить свою счастливую жизнь. В наших приютах мы возвращаем им детство, любим и окружаем заботой. Мы занимаемся их образованием и развитием.

Наша команда в поиске талантливого и опытного Руководителя отдела продаж, который возглавит и вдохновит нашу команду к достижению выдающихся результатов.

• Управление командой из 7−10 менеджеров по продажам (все сотрудники работают удаленно).
  • Руководство процессом приема и обработки заявок.
  • Развитие и реализация стратегий обучения и адаптации сотрудников.
  • Постановка и контроль показателей работы команды, а также проведение корректирующих мероприятий (прослушивание и оценка качества разговоров, выявление и исправление ошибок).
  • Анализ и разработка отчетности по продажам.
  • Определение и реализация зон развития для команды и отдельных сотрудников.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании.

Наши ожидания:

• Лидерские качества и инициативность.
  • Мотивация на работу с людьми и достижение высоких результатов.
  • Ориентация на результат и стремление к постоянному развитию.:
  • Опыт управления продажами от 3 лет.
  • Успешный опыт руководства командой не менее 7 человек.
  • Сильные навыки принятия решений и работы в режиме многозадачности.
  • Способность мотивировать и вдохновлять команду.
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности и инициативности.
  • Системное мышление, аналитические способности и развитые коммуникативные навыки.
  • Опыт работы в CRM-системах будет преимуществом.

Ключевые компетенции:

• Лидерские качества и инициативность.
  • Мотивация на работу с людьми и достижение высоких результатов.
  • Ориентация на результат и стремление к постоянному развитию.

Наши преимущества:

• Полноценный рабочий день с четким графиком 5/2.
  • Оформление по самозанятости с оплачиваемыми отпусками и больничными.
  • Удаленная работа с 9:00 до 18:00.
  • Оклад + бонусы по результатам работы (KPI).
  • Мы предоставляем все необходимое программное обеспечение и оплачиваем услуги IP-телефонии.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха!