Менеджер в офис продаж новостроек

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
от 120000 RUR
Ленинск-Кузнецкий
проспект Ленина 4

В федеральное агентство требуется менеджер по продажам недвижимости от застройщиков!

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».

В регионе компания работает с 2010 года. Наша команда состоит более чем из 150 успешных агентов по недвижимости, юристов, ипотечных брокеров, менеджеров по новостройкам и других сотрудников, которые могут решить любой вопрос с недвижимостью! Также в команде есть свой бизнес-тренер!

Мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. А сейчас нацелены на развитие офиса продаж в Ленинск-Кузнецке при поддержке опытных наставников.

Почему стоит попасть в команду Самолет Плюс:

⚡ Научим тебя работать с новостройками по всей России + доступ к базе новостроек 26 регионах;

⚡ Возможность работать с нашими эксклюзивными проектами по Кемеровской области;

⚡ Регулярные обучения по новостройкам + доступ к подборкам эксклюзивных акций и предложений от застройщиков России, которые еженедельно обновляет наш отдел новостроек;

⚡ Сдельная оплата труда без потолка, высокий процент от агентского вознаграждения (стипендия + 50% от сделки)

⚡ Работа в крупном агентстве с отличной репутацией и современным офисом;

⚡ Программа корпоративных привилегий. Например, по итогам года дарим iPhone лучшему агенту каждой группы.

Задачи, которые могут стать твоими:

• Консультировать клиентов и выявлять потребности
  • Создавать личный бренд и формировать собственную базу клиентов
  • Создавать подборки объектов исходя из сценария жизни клиентов
  • Продавать объекты и улучшения в них
  • Подбирать оптимальные финансовые инструменты для сделок с недвижимостью

Широкая линейка продуктов Самолет Плюс и поддержка бренда федеральной рекламой позволяет зарабатывать при любых изменениях на рынке недвижимости

Что нам важно видеть в кандидате:

• Желание обучаться и получать новые знания
  • Приоритет — деньги и саморазвитие
  • Выбрав цель, идет к ней напролом
  • Базовые знания в сфере продаж
  • Опыт работы является твоим конкурентным преимуществом

Хочешь развиваться в этой сфере? Откликайся — мы уже ждем тебя!