Управляющий рестораном в Breadway (Башня Исеть)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: GOOD COMMUNITY
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 6

Приветствуем тебя в ресторанном холдинге GOOD COMMUNITY.

Нами движет ИДЕЯ быть собой, реализовывать себя и работать в одно удовольствие! Смысл нашего комьюнити заключается в том, чтобы привить новый вкус к жизни в команде таких же единомышленников, как и ты! Мы привыкли вдохновлять на новые знания, удивлять подходом и отходить от привычных шаблонов, ведь только так мы можем стать гораздо больше, чем просто хорошая компания!

И ты уже на пороге к своей мечте!
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
Если ты чувствуешь, что хочешь большего, мы всегда готовы обсудить твои пожелания и сделать все для того, чтобы ты вырос профессионально. У тебя будет возможность попасть в кадровый резерв, получить golden status Компании и построить карьеру!

РАЗВИТИЕ
Мы заинтересованы в том, чтобы ты развивался как личность, поэтому у нас собрана онлайн библиотека книг, курсов и тренингов, которая доступна абсолютно каждому.
ОБУЧЕНИЕ

Мы регулярно проводим тренинги на различные темы, приглашая профессиональных коучей и спикеров.

ТРЕНДЫ И СТИЛЬ

Мы прислушиваемся к современным веяниям, поэтому тебя будет ждать модная и

комфортная рабочая форма, коллаборации с Брендами и интересная Целевая

Аудитория гостей в каждом из ресторанов.

ПРЕСТИЖ

Мы создаем яркие проекты, в которые стоят очереди не только из гостей, но и из

потенциальных сотрудников. Просто знай: работать у нас — это статус. И ты уже почти в нашей Команде!

В наш холдинг входят рестораны: the Barbara, сеть ресторанов Breadway, TRIBU, Encore-cafe by Breadway.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Успешный управленческий опыт в сфере ресторанного бизнеса от 3х лет;
  • Организаторские и управленческие навыки;
  • Знание стандартов сервиса;
  • Целеустремленность, креативность мышления, аккуратность, ответственность;
  • Системный взгляд, умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Операционное управление, организация и контроль работы ресторана. Ресторанный бизнес очень динамичный, поэтому наш управляющий должен быть способен быстро принимать решения и эффективно реагировать на изменения среды.

• Поддержание уровня сервиса в соответствии с принятыми стандартами. Включает в себя контроль качества блюд и обслуживания, обеспечение соблюдения стандартов и регулярную обратную связь с гостями.

• Увеличение показателей эффективности.

• Обеспечение эффективного взаимодействия всех подразделений. Контроль жизнедеятельности Филиала: открытие/закрытие, уют, чистота и порядок.

• Управляющий должен быть способен вдохновлять и мотивировать свою команду, а также эффективно общаться как с персоналом, так и с гостями;

• Введение и контроль финансовых показателей ресторана, составление БДР​​​​​​​, разбираться в ​​​​​​​эргономичности расходов.
    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Высокий и конкурентоспособный уровень заработной платы (обсуждается на финальном собеседовании с собственниками компании);
  • Работа в быстроразвивающемся ресторанном холдинге Екатеринбурга. Место работы в Екатеринбург-Сити, ул. Бориса Ельцина, 6;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Самое приятное в работе — это быть частью невероятной команды профессионалов, вдохновленных целями для улучшения компании Good Community;
  • Возможность обучения, посещения стажировок и гастротуров за счет компании, а так же исследовать конкурентов;
  • Возможность принять участие запуске и работе уникальных проектов ресторанной сферы;

• Корпоративная скидка внутри ресторанов компании 30%;

• Индивидуальный бюджет на бракераж ресторанов сети;
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными.

В GOOD COMMUNITY всегда готовы гарантировать яркие эмоции, новые знания, карьерный рост, жаркие уикенды и насыщенную корпоративную жизнь.

Кандидатов рассматриваем по резюме и фотографией.

Для связи, можно использовать приложения Whats'App\Telegram!