Директор по качеству (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Поляна
Ногинск
Электростальское шоссе 23

Компания «Поляна» -кулинарное производство и реализация готовой продукции: горячие и холодные блюда, кондитерские изделия, выпечка, напитки.

Мы производим качественную полезную и вкусную еду с заботой о своих покупателях!

Мы делаем всё, чтобы из года в год совершенствовать качество своей продукции, радуя наших покупателей по-домашнему вкусными блюдами!

Сегодня Компания «Поляна» в поиске Директора по качеству, который будет курировать направления качества и отвечать за внедрение инноваций.

• Организация разработки, внедрения и поддержания интегрированной системы менеджмента, в части гарантии качества, в соответствии со стандартами Компании, требованиями законодательства РФ, стандартами ИСО, FSSSC;
  • Руководство подготовкой фабрики к сертификации на соответствие требованиям ИСО, FSSC и последующего периодического инспекционного контроля;
  • Обеспечение соответствия готовой продукции стандартам качества, постоянные улучшения данного направления;
  • Разработка и выполнение программы производственного и лабораторного контроля;
  • Контроль санитарного состояния предприятия;
  • Организация и контроль проведения внутренних и внешних аудитов;
  • Коммуникация с контролирующими органами с целью поддержания внутренних технических процессов в контексте безопасности производимой продукции и ее качества;
  • Контроль работы отдела по всем направлениям;
  • Организация развития персонала отдела КК.
  • Высшее профильное образование;
  • Наличие сертификатов о дополнительном образовании в сфере менеджмента качества;
  • Опыт работы директором ОКК/ начальником ОК в пищевом предприятии от 3 лет;
  • Опыт внедрения системы HACCP (ХАССП);
  • Опыт разработки, внедрения нормативных документов по системе менеджмента качества;
  • Успешный опыт работы с внешними и внутренними аудитами;
  • Опыт применения инструментов «бережливого производства»;
  • Опыт внедрения эффективных мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции.
  • Опыт прохождения государственной аттестации, аккредитации, сертификации.
  • Достойная заработная плата (обсуждается на собеседовании);
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • 50% скидка на продукцию Компании;
  • Работа в крупной, активно развивающейся Компании.
  • Бесплатная парковка на территории работодателя;

Если вы активный, исполнительный, требовательный, целеустремленный руководитель, то мы ждем ВАС в нашу команду!