Лаборант химического анализа

Работодатель: Испытательный Центр ЭкоГеоЛаб
Электросталь
улица Загонова 13
Мы ищем:
  • Внимательного, педантичного, аккуратного, пунктуального сотрудника;
  • Уверенного пользователя ПК;
  • Сотрудника с профильным средне специальным или высшим образованием предпочтительно химия;
  • Специалиста с опытом не менее 1 года и с огромным желанием работать и учиться новому. Нужна быстрая обучаемость, находчивость и творческий подход.

Чем придется заниматься:

• Проведение анализов воды, водной вытяжки грунта;
  • Разбор проб, оформление журналов, оформление проектов протоколов;

Если Вы готовы стать частью нашей команды, работать с полной отдачей, постоянно обучаться, то мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • Современный просторный офис в пятнадцати минутах ходьбы от станции «Машиностроитель» города Электросталь, место работы в исследовательской лаборатории;
  • Комфортный режим рабочего времени- с 8 до 17;
  • Отличную рабочую атмосферу;
  • Все, что нужно для продуктивной работы: программное обеспечение, оргтехника, обучение и повышение квалификации в рабочее время и за счет работодателя;
  • Возможность развиваться как профессионал и обучаться всем методам исследования грунтов;
  • Для нас важно, чтобы сотрудник получал удовольствие от работы, поэтому мы выполняем все наши обязательства.

Уважаемый соискатель! Стандартный срок рассмотрения Вашего отклика 14 рабочих дней. Просьба отправлять отклик с Вашим резюме. В случае, если Ваше резюме покажется нам интересным, отдел управления персоналом обязательно свяжется с Вами. Если в течение 14 дней Вы не получили ответ, значит в настоящий момент компания не готова предложить Вам данную позицию, Ваше резюме автоматически попадает в нашу базу кадрового резерва и, если в компании откроется вакансия, подходящая под Ваши компетенции и уровню дохода, мы обязательно вернемся к Вашей кандидатуре. Благодарим за внимание к нашей компании. Ждем Ваших откликов!