Кладовщик склада (м. Пролетарская)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Нижний Новгород

DNS обладает единой сетью складов способной обеспечить потребность в товаре для всей страны.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди.

Современные, теплые и благоустроенные склады гарантируют комфортную и безопасную работу.

• Корпоративный транспорт от ст. м. Пролетарская до склада на ул. Игумновское шоссе 7г;
  • Гарантии: оформление по ТК РФ с первого дня работы — отпускные, больничные и белая заработная плата;
  • График работы: 3/3 с 8−00 до 20−00;
  • С заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка или в сложных жизненных ситуациях ;
  • Возможность покупки техники в магазинах ДНС по себестоимости (скидки на товар для сотрудников);
  • На время испытательного срока (до 3 месяцев максимум) — Ваша заработная плата от 45.977 рублей до вычета налогов оклад+ сделка (33.000 рублей НА РУКИ оклад+ сделка); В среднем сотрудники на ИС получают около 40.000 рублей НА РУКИ
  • После испытательного срока РЕАЛЬНАЯ средняя зарплата наших сотрудников от 45.000 рублей до 60.000 рублей на руки (оклад + сделка).
  • Годовая премия;
  • Годовая премия;
  • В компании действует программа для сотрудников «приведи друга и получи вознаграждение 10.000р» ;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Перспектива роста внутри компании;
  • Комфортные условия работы (чистый и теплый склад, душевые, раздевалки, бытовые помещения, спецодежда);
  • Возможность переехать, не меняя работу. Наши магазины и склады открыты по всей России, и, если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись.

— Приёмка входящего товара (только клиентский заказ);

— Размещение товара в ячейку;

— Составление Актов осмотра;

— Деловая переписка;

— Помощь в инвентаризации.