Event-менеджер / Специалист по организации мероприятий/ Специалист по благотворительным мероприятиям

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: СОЗВЕЗДИЕ ИГР
Новосибирск
Каменская улица 51

Семейный Развлекательный Центр «Веселый Остров» — самый большой семейный развлекательный парк за Уралом площадью 4 000 кв. м. Это место, где интересно проводить время людям любого возраста, эпицентр приключений и незабываемых эмоций.

Сегодня за нашими плечами 6 лет развития. Наша команда — это более 70 человек сотрудников как линейного персонала, так и ключевых специалистов.

Мы в поиске Специалиста по благотворительным мероприятиям.

Чем необходимо заниматься:

• Поддержание и развитие отношений с новыми и текущими партнерами по благотворительным программам DFG и оказанию поддержки подопечным;
  • Участие в подготовке фандрайзинговых проектов;

• Организация работы с волонтерами на всех массовых мероприятиях от DFG: поиск, инструктаж, организация работы в течение и после мероприятий, поддержка связи;

• Организация благотворительных акций с письменными отчетами по итогам мероприятия;

• Обеспечение поиска, расширения и наличия базы партнеров для реализации проектов, взаимодействие с ними;

• Осуществление мониторинга рынка на предмет появления новых трендов и технологий по благотворительному направлению;

• Обеспечение корректного ведения документооборота по благотворительному направлению, включая контроль за подписанием и переподписание и соглашений с партнерами;

• Организация различных публикаций, написание новостей, пресс-релизов и их распространение в сети интернет с учетом положительного влияния на имидж Работодателя.

Что для этого нужно:
  • Высшее образование;

• Внимательность, аккуратность, пунктуальность;

• Опыт взаимодействия с учреждениями системы сиротства, специальными коррекционными учреждениями, реабилитационными центрами, общественными организациями;

• Опыт координации проектов и отдельных мероприятий, в том числе в благотворительной сфере;

• Опыт продвижения деятельности в средствах массовой информации (СМИ).

Что предлагаем мы:
  • Соблюдение ТК РФ;