Кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: АПХ ЭКО-культура
Екатеринбург
улица Монтажников 22Б

Продукция агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» представлена в крупнейших федеральных и региональных сетях России: «X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «BILLA», «Globus», «Дикси», «Азбука вкуса», «Окей», «Верный», «Магнолия», «Кировский» и других, также холдинг успешно развивает партнерство с международными ресторанными сетями.

На сегодняшний день холдинг включает в себя:

— тепличные комплексы общей площадью 500 га в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской, Воронежской, Курской, Московской и Ленинградской областях;

— цеха по фасовке овощей;

— распределительные центры в Московской области, Ставропольском крае, Липецкой области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге;

— подразделение по комплексному снабжению предприятий общественного питания.

Приходи работать в крупный стабильно развивающийся Агрохолдинг — мы более 13 лет на рынке, и у нас грандиозные планы!

В связи с увеличением штата мы ищем кандидатов на должность Кладовщик

— Организация работ по погрузке и выгрузке продукции (товара);

— Проверка соответствия наименования, веса и других характеристик продукции сопроводительным документам;

— Наружный осмотр продукции;

— Обеспечение сохранности складируемой продукции.

— Желание работать и зарабатывать;

— Опыт работы на складе в аналогичной должности будет преимущество.

— Работа в новом распределительном центре;

— График работы 1/3 (сутки/трое);

— Доброжелательная атмосфера;

— Мы ждем Вас в нашем дружном коллективе;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ (с трудовой книжкой и трудовым договором), полный социальный пакет;

— Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (13 лет на рынке), имеющей, в том числе государственную поддержку;

— Развитая система наставничества;

— Место работы: город Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 22б.

Каждый отклик важный!