Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Привет, будущий коллега!

Группа компаний НИИСТРОМ — лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

Сейчас компания стремительно развивается: поставлены стратегические цели развития компании, собрана команда изменений, совершенствуем производственные процессы, увеличиваем производственные площади. В прошлом году штат компании вырос на 30%. Отлично работает реферальный подбор.

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;
  • понятную и прозрачную систему оплаты труда: оклад 50000 рублей + бонус за закрытие вакансий и за участие в проектах изменений. Готовы рассматривать ожидания кандидатов;

• возможность расти, развиваться и инициировать изменения в компании;
  • график работы с пн-пт с 8−00 до 17−00, в пятницу сокращенный рабочий день до 15−45. После испытательного срока готовы рассмотреть гибридный график;
  • работу в комфортном офисе по адресу ул. Сталеваров, 5к2, с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе и общественный транспорт, а также большая парковка на территории для личного автомобиля;
  • возможность влиять на уровень оплаты труда;
  • в период легкого ОРВИ или болезни детей имеем возможность работать из дома и не терять возможность заработка.

Функционал, который предстоит выполнять:

• сбор заявок на подбор, формирование портрета кандидата и размещение вакансии;
  • генерация воронки подбора, включая холодный поиск;
  • ведение этапов отбора и адаптации;
  • ведение аналитика по найму и адаптации персонала;
  • выполнение доп. задач от руководителя.

Какого кандидата мы видим:

• опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • умение планировать и управлять своим временем;
  • готовность обучаться и совершенствовать свои знания.

Оставляй отклик, стань частью команды изменений в компании! Мы можем влиять на зарплатные предложения кандидатов, портрет кандидата. Нас руководство услышит!