Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ГК ЭСТЕТ
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 25к2

Компания ESTET занимается производством и продажей комплексных решений для дома. Мы изготавливаем входные и межкомнатные двери, стеновые панели, плинтусы, раздвижные двери и другую продукцию, которую уже 16 лет покупают по всей России и ближнему зарубежью.

• Разработка и доработка конфигураций в соответствии с разработанными техническими заданиями;

• Участие в тестировании разрабатываемых решений на всех этапах реализации;

• Обновление релизов конфигураций на платформе 1С: Предприятие;

• Сопровождение внедряемых решений;

• Анализ и отработка ошибок системы.

• Опыт работы ведущим разработчиком/техлидом — от 1 года

• Опыт работы в типовых конфигурациях и знание клиент-серверной архитектуры 1С;

• Навыки разработки управляемых форм, опыт работы по обмену/интеграции между 1С и различными информационными системами;

• Умение писать понятный и легко сопровождаемый код;

• Умение производить оценку времени на разработку и работать на результат.

• Оформление по ТК РФ, социальные гарантии и выплаты;

• Своевременная заработная плата (размер оплаты труда обсуждается на собеседовании, учитываются пожелания кандидата);

• График работы — 5/2;

• Испытательный срок — 3 месяца;

• Неограниченные возможности для самореализации, прозрачные перспективы профессионального и карьерного роста;

• Рабочее место в тихом и приятном офисе в Чебоксарах.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме.

В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с вами лично в течение 10-ти рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.