Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЭРОТЕХНОГРУПП
Нижний Новгород
улица Свободы 63к1

Компания «Аэротехногрупп» работает в сфере вентиляции и кондиционирования.

Мы производим детали систем вентиляции и воздухораспределителей, комплектующие и расходные материалы для монтажа инженерных систем

Мы поставляем промышленное вентиляционное оборудование

Мы осуществляем комплексное оснащение инженерных систем на строительных объектах.

Наше производство позволяет решать нестандартные задачи в кратчайшие сроки. Желание заказчика становится нашей приоритетной целью.

Являясь официальным представителем ведущих заводов-изготовителей промышленной вентиляции, мы предлагаем широкий ассортимент оборудования. Это позволяет нам решать задачи любой сложности по комплектации инженерных систем на строительных объектах.

Мы произвели и поставили продукцию на ЦСКМС п. Белокаменка проекта Арктик СПГ-2, Центр космической связи г. Дубна, ЛПДС Транснефть п. Шилово. Нашими постоянными клиентами являются Уралвагонзавод, АВИАСТАР-СП, Любинский МКК, ФКП Комбинат Каменский, сеть А. О. Водоканал и многие другие.

Приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Основные обязанности:

• Телефонные переговоры (теплая база)
  • Работа в amo CRM
  • Привлечение новых клиентов (отработка входящих заявок)
  • Рассылка коммерческих предложений
  • Полное сопровождение и оформление сделки
  • Оценка результатов и ведение статистики
  • Отчетная документация

• Уверенный пользователь ПК (MS Office)
  • Навыки работы в 1С, amoCRM
  • Навыки ведения переговоров (грамотная речь, коммуникабельность, умение убеждать)
  • Навыки продаж B2B
  • Нацеленность на достижение результата
  • Самоконтроль и самоорганизация;
  • Стрессоустойчивость
  • Стремление к саморазвитию

• Оформление по ТК РФ
  • Работа в современном офисе
  • 40 000 рублей на 1-й месяц адаптации, далее 50 000 (оклад + KPI) + % от личных продаж. KPI понятные, адекватные, достижимые. Совокупный доход от 70000 в месяц.
  • Карьерный рост до руководителя отдела
  • График работы — 5/2 с 8.00:00−17:00
  • Работа в Сормовском районе (ул Свободы, 63)
  • Работа в Автозаводском районе (ул. Фучика, 60) — продвижение продукции собственного производства
  • Работа в дистанционном формате — из любой точки города и близлежащих населённых пунктов.

Из бонусов:

• Комната отдыха, кофе-машина, чай, сахар — от компании
  • Новый современный офис
  • Хорошая транспортная развязка
  • Бесплатная парковка
  • В Сормово рядом находится торгово-офисный центр «Союзный» (фитнес-клуб, спортивно-танцевальный клуб, банки, аптека), продуктовые супермаркеты, медицинские центры.
  • Проведение совместных мероприятий, тимбилдингов
  • Для лучших сотрудников подарки и дополнительные премии