Руководитель по развитию работы с партнерами в отдел регионального и партнерского развития

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Willmax
от 200000 RUR
Тюмень
улица Малыгина 2

Прием резюме длится до 31 мая.

Willmax — первое консалтинговое агентство в сфере недвижимости. Мы перевернули стандартное представление о работе в этом направлении. За 5 лет мы создали такие технологии работы, что наши сотрудники совершают от 4 сделок в месяц. В то время, как на рынке эта цифра равна 0,6. Благодаря нашему осознанному подходу к коммуникации с клиентом, мы входим в ТОП-6 по показателям продаж. Клиенты доверяют нам, потому что мы умеем подобрать то решение, которое закроет его запрос.

Наша ценность: Перевернуть сферу недвижимости в стране — работа через партнёрство, а не ради количества закрытых сделок

Сейчас мы активно масштабируем и закрываем планы по росту компании. Любовь к коммуникации с людьми, активная жизненная позиция и многозадачность — это про Вас? Тогда предлагаем ознакомиться с нашей вакансией регионального руководителя направления партнеров в сфере недвижимости.

Что мы обеспечим:

— активную работу с возможностью постоянного развития;

— корпоративную жизнь;

— улучшение навыка презентации;

— обретение полезных связей для развития предпринимательского мышления;

— постоянную мотивацию сотрудников с различными бонусами и премиями.

— аудит действующих договоров;

— мониторинг рынка на наличие потенциальных региональных партнеров;

— проведение переговоров и заключение соглашений.

Если Вы заинтересованы в работе с нами — напишите в сопроводительном письме 3 Ваших самых сильных качества, которые помогли достижению рабочих целей.

Прием резюме длится до 31 мая.

Ждем Ваш отклик, удачи!