Мастер-приемщик

Работодатель: Эдельвейс Альянс
Челябинск
Российская улица 3

Описание

Наш автосервис «Харбин» занимается кузовным ремонтом легковых автомобилей всем марок. У нас большой ремонтный цех и большая база клиентов, поэтому в отделе сервиса есть свой администратор.

Чем же он занимается?

— принимает звонки от клиентов — обычно звонят чтобы записаться на осмотр, узнать стоимость ремонта или покраску. Но бывают и нестандартные вопросы, в таком случае необходимо максимально проявить клиентоориентированность и находчивость)

— звонит клиентам сам — обычно звоним напомнить, что сейчас проходит какая-то подходящая для клиента акция и пр. Цель звонка, конечно, замотивировать клиента записаться.

— общается с клиентами на рабочем месте — наш администратор, на самом деле не сидит на телефоне целый день, он также принимают клиентов в автосервисе и консультируют их очно.

— работает в CRM программе будет вашим преимуществом! — Если же нет, то научим и покажем)

— активно взаимодействует с мастерами и помогает им — с мастером наш администратор работает в команде. Ведь администратор назначает и приглашает клиента, а мастер помогает поставить «диагноз» и прописать курс «лечения» автомобиля. Довольный клиент — качественная, совместная работа этого дуэта)

— У нас в офисе мы предоставляем обеды — так же у нас есть своя большая кухонная зона, где можно пообедать и отдохнуть, там есть все необходимое (микроволновка, холодильник, чай, кофе и т.п.)

— Предоставляем отдельно-выделенный кабинет — рабочее место администратора оборудовано всем необходимым для комфортной работы.

На данную должность мы ждем сотрудника с хорошими коммуникативными навыками и способного расположить клиента к открытому и продуктивному диалогу.

Также, мы готовы рассматривать кандидатов без опыта и понимания сферы автобизнеса, но с сильным желанием в ней разобраться и погрузиться)

А также у нас есть система мотивации, при обороте машин сверх плана у нас предусмотрены премии!)
График работы
: 5/2