Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Safe-tec
от 200000 RUR
Коптевская улица 73А

МЫ НЕ БОИМСЯ ВЫСОТ, МЫ ИХ — ПОКОРЯЕМ!

Компания Safe-Tec — российский производитель промышленного страховочного снаряжения.

18 лет мы обеспечиваем безопасность работ на высоте промышленным альпинистам, нефтегазовым и горнодобывающим предприятиям.

Миссия компании — создавать безопасное пространство для человека, работающего на высоте, и общества, взаимодействующего с ним.

В связи с расширением и выходом на новые рынки компания Safe-Tec объявляет конкурс на вакансию — Менеджер по продажам с опытом продаж от 3х лет в любой сфере.

Нам доверяют: Восток-Сервис, Газпром-Нефть, Норникель, Лукойл и т.д.

Задачи:

• Прямые продажи страховочного оборудования фасадных систем (строительные, промышленные, производственные, энергетические, нефтегазовые, горнодобывающие предприятия и так далее);
  • Работа с существующей базой клиентов; Разработка новых;
  • Работа с архитектурными и проектными бюро по направлению систем обслуживания фасадов (встречи, презентации, посещение объектов).

• Опыт продаж b2b от 3-х лет;
  • Готовность к командировкам (2−3 дня в неделю, Москва и Московская область)

• Оформление по ТК РФ с 1го дня;
  • Прозрачная система мотивации, белая ЗП;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Дополнительных 5 дней отпуска в году;
  • ДМС со стоматологией (подключаем семьи сотрудников по корпоративной скидке);
  • Оплачиваемое внутреннее и внешнее обучение;
  • Пятница — сокращенный рабочий день, офис в районе м. Войковская или МЦК Коптево;
  • Крутую команду, готовую делиться опытом и поддерживать во всех начинаниях;
  • Детские праздники и подарки на Новый год;
  • Фруктовые пятницы, английский клуб, спортивные соревнования (сплавы на байдарках, велосипедные марафоны), настольные игры и прочее.