Начинающий менеджер в автомобильный салон (РОЛЬФ Витебский)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект 17к6А

Рольф Витебский приглашает тебя в команду отдела выкупа автомобилей с пробегом. Мы ищем активных и энергичных людей, нам важно твоё желание зарабатывать!

Соискателей без опыта готовы обучить новой профессии, главное — это желание и интерес к сфере автомобильного бизнеса !

Что мы предлагаем?

• Заработная плата зависит от выкупленных авто: оклад + фикс за каждый выкупленный автомобиль + % с продажи + % с поставленной комиссии = от 130 000 — 150 000 (средняя з/п). За каждый автомобиль ты зарабатываешь два раза!
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Гибкий график 4/2 (выходные плавающие);
  • Зарплата полностью белая, 2 раза в месяц;
  • Обучение новой профессии и опытный наставник, материальная поддержка на старте.

При этом ты получишь:

• Работу в компании-лидере рынка продажи автомобилей РФ;
  • Станешь топовым специалистом, научишься оценивать автомобили, будешь знать, на что обращать внимание при подборе авто;
  • Фиксированную стипендию на период стажировки (1−2 месяца);
  • Круг друзей с общими интересами;
  • Оплату мобильной связи;
  • Эксклюзивные корпоративные скидки на товары и услуги Рольф, частичную компенсацию ДМС.

Что нужно делать:

• Искать oбъявлeния o продаже автoмобилей, пpиглашать cобственников нa вcтречу в салон и оцeнивать иx aвтoмобиль — мы выкупим его по самой привлекательной цене!
  • Много звонить;
  • Полностью вести сделки по выкупу.

Мы ждем от тебя:

• Навыки переговоров и умение убеждать;
  • Если ты разбираешься в авто — будет гораздо проще адаптироваться!
  • Опыт работы с клиентами, в продажах или автобизнесе будет преимуществом;
  • Наличие прав категории В.

Мы тебя ждем, откликайся!
Можно звонить или писать мне в WhatsApp

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, специалист по оценке и выкупу автомобилей.