Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: UP business
Томск

О компании:

ООО «СибСтройГрупп» входит в ГК «Ликвиполь» и уже более 10 лет выполняет работы по ремонту кровли и гидроизоляции с применением технологии Liquipol' (Ликвиполь).Также мы оказываем технические консультации по разработке и подготовке процесса производства работ.

Наши преимущества:

• Отремонтировано более 680 000 кв. м кровель;

• Совершенно новая технология в этой области, по которой работаем только мы. Спрос растёт в 10 раз по сравнению с прошлым годом;

• Запатентованная технология, не имеющая аналогов в РФ;

• Собственное производство материалов — мы не зависим от каких-либо поставщиков, производим для себя и сами же выполняем работы;

• Компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 — Европейский стандарт системы менеджмента качества;

• Широкая география работы — мы работаем по всей РФ, и для этого у компании есть все ресурсы;

• Большой список выполненных объектов. Подрядчики госкорпораций (Ростех, Росэлектроника, Роскосмос, ПВО «Алмаз-Антей»), BELUGA GROUP, Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН), ПАО «Татне́фть».

Компания поставила амбициозные цели — стать лидером рынка в РФ и странах ближнего зарубежья в области гидроизоляции кровель жидкими полимерными покрытиями. Для реализации стратегических целей компании мы ищем активного ведущего менеджера по продажам.

Требования к кандидату:

• Более 2-х лет успешного опыта продаж в сегменте B2B;

• Опыт работы в активных продажах — более года;

• Опыт выхода на ЛПР;

• Высокий навык ведения переговоров (выявление потребностей, проработка возражений, проведение презентаций);

• Опыт самостоятельного поиска клиентов;

• Успешный опыт исходящих звонков по клиентской базе;

• Навык работы в CRM — желательно amoCRM, Bitrix;

• Коммуникабельность, аналитический склад ума и широкий кругозор;

• Грамотно поставленная речь;

• Навык работы в режиме многозадачности и умение расставлять приоритеты;

• Энергичность и ответственность;

• Вашим преимущество будет:

• Техническое высшее образование;

• Опыт продаж в строительной сфере.

• Поиск клиентов по наработанной компанией технологии;

• Поддержание и увеличение существующей клиентской базы;

• Работа с профильными документами, необходимыми для совершения сделок;

• Ведение переговоров с клиентами по телефону;

• Назначение и встречи с клиентами как в офисе компании, так и на территории клиента;

• Сопровождение сделок;

• Работа в CRM системе — amoCRM;

• Выполнение плана продаж.

• Работа в очень денежной сфере, где ещё нет конкуренции по качеству и скорости работы;

• Сфера не подвержена влиянию кризиса — в кризисы наши продажи растут;

• Понятная и прозрачная система мотивации: оклад + % от продаж + годовые бонусы. Годовые премии от 350 000 тысяч рублей;

• Обучение и комфортное внедрение в работу с первых рабочих дней;

• Официальное оформление согласно ТК РФ;

• Перспектива профессионального и финансового роста до руководителя отдела продаж;

• Бесплатная парковка на территории офиса;

• Компенсация связи, скидки на продукцию и фитнес для сотрудников;

• Оплачиваем профильное обучение;

• Офис на ул. Пушкина, д. 75;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Отвечаем на все отклики.

После отклика обязательным условием продолжения общения является заполнение анкеты соискателя.