Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Веста Модус

ООО «ВЕСТА МОДУС» — стабильная, международная компания. Мы являемся крупным импортером промышленного электротехнического оборудования ведущих европейских и американских производителей по уникальным партнерским ценам.

Мы успешно работаем и развиваемся на рынке B2B уже более 20 лет. В настоящее время развиваем свое региональное присутствие, открываем представительства во всех крупных городах РФ.

Нам доверяют наши клиенты крупные промышленные предприятия и инжиниринговые компании, а также производители щитового оборудования из России, СНГ и Европы.

Работать и продавать с нами легко, в виду широчайшей линейки продуктов и уникальных на рынке цен.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников! А главное мы даем нашим людям безопасность и возможность зарабатывать с комфортом, в дружественной среде, без насилия над собой.

У нас:

• Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная вашему труду и квалификации
  • Соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.) и оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения — нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.
  • Мы придерживаемся европейских стандартов работы и взаимоотношений внутри команды.

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы работать на результат!

• Стабильный, прозрачный доход
  • Своевременная и регулярная выплата заработной платы
  • Дружный, позитивный коллектив
  • Режим работы с 09:00 до 18:00
  • График работы: 5/2, выходные: суббота, воскресенье
  • Место работы: удаленно
  • Работать и продавать с нами действительно легко, в виду широчайшей линейки продуктов и уникальных на рынке цен.
  • Так как мы только выходим в регионы РФ, мы даем действительно реальную возможность сделать быстрый карьерный рост от менеджера к Руководителю отдела продаж, Руководителю филиала.

• Ежедневный мониторинг размещенных государственными и коммерческими заказчиками тендеров на электронных площадках, на сайтах ведущих застройщиков и прочих специализированных сайтах по закупкам
  • Предварительная оценка тендеров на эффективность, дальнейшие участие (полный цикл) — Получение исходных данных по тендерам
  • Подготовка необходимых документов для подачи заявок
  • Вести переговоры и переписку
  • Одновременно вести несколько проектов
  • Контроль заключения договоров, контрактов по выигранным закупкам
  • Поиск новых клиентов, активное развитие клиентского портфеля
  • Опыт работы специалистом по тендерам от 3 лет
  • Опыт подготовки закупочной документации, составления протоколов в ходе проведения закупок
  • Опыт в продажах В2В будет вашим преимуществом
  • Инициативность, проактивность, самостоятельность
  • Дисциплина, ответственность, честность, аккуратность, дружелюбие
  • Обязательно: позитивный настрой по жизни, умение общаться и строить доверие
  • Желание помогать клиентам и добиваться результата, чтобы больше зарабатывать
Приветствуется:
  • Знание английского на уровне чтения технической литературы
  • Наличие навыков ведения переговоров и отработки возражений
  • Опыт коммуникации с клиентом по телефону, лично и в переписке