Менеджер по работе с клиентами в сфере IT продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: MPSTATS
Екатеринбург

Ищешь проект, где твоя профессиональная экспертиза и страсть к продажам будут реально менять мир e-commerce?

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), который помогает предпринимателям масштабировать свой бизнес с помощью комплексной системы управления и автоматизации.

Мы работаем с крупнейшими игроками рынка: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson Детский мир и многими другими. *

Мы — резиденты Сколково, имеем аккредитацию в Минцифрах, официально авторизованы сервисом Wildberries и добавлены в реестр отечественного ПО. *

В нашей команде ты найдешь:

• Профессиональное развитие: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам.
  • Открытую корпоративную культуру: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой.
  • Дружеская атмосфера: командные мероприятия, семинары и тренинги.

Твоя миссия:

• Продажи подписки: расширяй возможности наших клиентов, продавая им уникальные функции сервиса MPSTATS.
  • Холодные продажи: самостоятельно ищи новых клиентов и убеждай их в необходимости нашего продукта (базы для холодных звонков предоставляем).
  • CRM-мастерство: следи за сделками, анализируй данные и оптимизируй свою работу для достижения максимальной эффективности.
  • Онлайн-встречи: проводи яркие и запоминающиеся презентации, демонстрируя преимущества сервиса и убеждая клиентов в его необходимости.

Ты идеальный кандидат, если ты:

• Опытный продавец (от 2-х лет в B2B сегменте).
  • Обладаешь гибким мышлением и позитивным настроем.
  • Активно желаешь развиваться и реализовывать свои способности и мечты.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

Финансовую стабильность и рост:

• Доход от 150 000 рублей (наши ведущие специалисты зарабатывают от 300.000 руб), состоит из оклада и % от продаж.
  • Прозрачная и понятная система мотивации: Вы сами непосредственно влияете на уровень своего заработка, верхней планки нет!
  • Ежемесячные бонусы за достижение KPI и перевыполнение плана.
  • Возможность получить дополнительные премии за результаты работы и участие в корпоративных проектах.

Комфорт и гибкость:

• Удаленная работа (или гибридный формат): сами выбирайте место работы и стройте свой комфортный рабочий процесс.
  • Гибкий график работы 5/2, 9:00 — 18:00: планируйте свой день и согласовывайте рабочее время с руководителем.

Развитие и профессиональный рост:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: гарантия социальных гарантий и безопасности трудовых отношений.
  • Полная поддержка и все условия для профессионального и личностного развития: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам.
  • Возможность карьерного роста в компании: мы поддерживаем амбициозных сотрудников и помогаем им развиваться в карьере.
  • Создавайте и реализуйте собственные проекты, предлагайте инновационные идеи и участвуйте в развитии компании.

Присоединяйся к нашей команде! Оставляй свой отклик сейчас и приходи на собеседование. С нами ты откроешь двери к беспрецедентным достижениям в карьере и доходу!