Инженер-конструктор печатных плат

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Кадровая компания Ключ к успеху
Екатеринбург
Автомагистральная улица 10

Электротехническая компания, специализирующая на проектировании и производстве систем оперативного тока и гарантированного электропитания для объектов энергетики, открывает вакансию Инженер — конструктор печатных форм.

Системы оперативного тока — ключевой продукт компании, что позволяет предлагать нашим клиентам качественные высокотехнологичные решения в короткий срок по оптимальной цене. Номенклатура производимого нами оборудования: СОПТ, ШОТ, ШРОТ, ЗВУ, ЩПТ, ЩСН, СГП.

Оборудование используется на объектах электроэнергетики, газонефтедобычи, нефтепереработки и других отраслей промышленности. Оборудование нашего производства используют такие компаний как: ОАО «МРСК Урала», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Компания «Сухой», Корпорация ВСМПО-АВИСМА, АО «Татэнерго», ПАО «Уралкалий» и многие другие.

Компания каждый год вдвое увеличивает объемы продаж, в связи с этим мы расширяем штат Инженеров — конструкторов (электронщиков).

Функционал:

• Разработка топологии печатных плат цифровой и аналоговой техники;
  • Разработка схем электрических принципиальных;
  • Анализ, сопровождение, корректировка электрических принципиальных схем и топологии печатных плат существующих изделий;

Требования к опыту специалиста:

• Высшее образование (электрофак)
  • Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов
  • Знание аналоговой и цифровой схемотехники;
  • Знание современной компонентной базы РЭА;
  • Опыт проектирования печатных плат (KiCad);
  • Желателен опыт работы с системой контроля версий Git.

• Офис и производство по ул. Автомагистральная 10 Г (Уралмаш)
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата
  • Совокупный доход оклад + премия от 80 000 рублей
  • Корпоративная сотовая связь
  • Корпоративное обучение, возможность профессионального и карьерного роста
  • Наличие ДМС для сотрудников