Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НАГ
Новосибирск
улица Гоголя 51

НАГ- российская компания-разработчик, аккредитованная ИТ-компания. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги известных мировых сообществ таких как: TAdviser, CNews. Получили звание Экспортер Года!

Наша компания процветает и развивается, в связи с этим приглашаем в команду менеджера в отдел продаж. Если тебе откликается: высокий доход, инновационный продукт, новые подходы к продажам -это предложение для тебя!

От нас:

• Официальное трудоустройство, соц. пакет и 100% белая заработная плата, ДМС;
  • На старте фикс 56 000 + % с продаж, в дальнейшем ежемесячно 100 000−120 000 рублей, потолка нет;
  • Современный офис с зонами отдыха;
  • Режим работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 9:00, сб и вск.-выходные;
  • Наставник и четкая система обучения на период испытательного срока;
  • Профессиональный рост: бесплатно обучаем сотрудников в корпоративном учебном центре, делимся друг с другом опытом на мастер-классах, тренингах, онлайн курсах, организуем профессиональные конференции;

Что нужно делать:

• Продавать телеком оборудование, работать с клиентской базой;
  • Сопровождать сделки от звонка до отгрузки;
  • Консультировать клиентов по техническим характеристикам наших продуктов (сетевое, серверное, беспроводное, телевизионное оборудование), когда необходимо — с помощью наших опытных pre-sale инженеров;

Мы ищем менеджера:

• грамотного, коммуникабельного, целеустремлённого, энергичного, заряженного на работу;
  • который стремится развиваться в IT сфере;
  • уверенно проводит переговоры и точно знает, как заинтересовать клиента;
  • желательно с опытом работы в любых «активных» продажах, со знанием 1С;

Ждем твое резюме. Становись экспертом вместе с НАГ!