Менеджер по оптовым продажам (автосфера)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: ГК Макнот
Владивосток
Снеговая улица 13

Мы, Группа компаний «МАКНОТ» — работаем на оптовом рынке автокомпонентов и расходных автоматериалов высокотехнологичных брендов с 2017 года. Уже продолжительное время мы занимаемся продажей фильтров, автомобильных масел, аккумуляторов и других автотоваров по всей России и являемся партнерами брендов FQ, Yuasa, Panasonic и многих других!

⚙️ Особая гордость — работа только с сертифицированными и экологичными производителями, наличие собственных складских мощностей, отлаженные каналы логистики и быстрые поставки продукции довольным клиентам!

Для наших коллег мы обеспечиваем лучшие условия — современный офис и техника MAC, столовая с горячими обедами, своя парковка и брендированные авто предоставляется! Обучение и поддержка в процессе работы!

⚡Приглашаем Менеджера по оптовым продажам! Сейчас в отделе 8 сильных менеджеров мы активно растем! У нас вы можете зарабатывать от 250 000 ежемесячно!
Для звезд продаж — специальное предложение!

Здесь вам точно понадобятся навыки ИЛИ желание их прокачать: опыт холодных звонков, опыт работы в B2B (опт), опыт проведения переговоров с ЛПР, навык прохождения секретаря, базовое знание устройства авто, умение работать в 1С, Битрикс24.

С чем-то не было опыта, но быстро учитесь? Смело откликайтесь — мы очень хотим с вами познакомиться!

Для выполнения плана продаж и хорошего заработка вы будете:

⚙️ Искать и привлекать клиентов через звонки (90% холодная база) + посещать клиентов для знакомства и установления контакта и поддержания взаимоотношений
⚙️ Информировать текущих клиентов о новинках в ассортименте, акциях.
⚙️ Вести клиента от звонка до сделки + документооборот.

5 ПРИЧИН СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ГК МАКНОТ

✅ официальное трудоустройство, отпуск 36 дней! график работы: 5/2, 9−18. Работа в комфортабельном, оборудованном и современном офисе на Снеговой 13, наличие собственной удобной парковки, своя обеденная зона!

оклад до 100 0000 (обсуждаем) + 1% от оборота Ваш совокупный доход будет от 170 000 руб. без ограничений. Испытательный срок до 3-х месяцев, но может быть сокращен до 1−1,5 мес. по результатам освоения обучения

✅ прохождение корпоративных тренингов по продажам и регулярное обучение! Мы растим сильных менеджеров и будем рады видеть вас в нашей команде!

✅ лучшая техника MAC для ежедневной продуктивной работы, корпоративное авто для работы «в полях» предоставляется

✅ команда, которую вы точно полюбите и открытая корпоративная культура!