Руководитель Группы Продаж

Стерлитамак
Коммунистическая улица 30

СУТЬ ВАШЕЙ РАБОТЫ:

• Управление работой своей команды;
  • Выполнение плановых показателей, согласно стратегии компании;
  • Управление производительностью команды;
  • Набор и адаптация новых сотрудников в свою команду (совместно с HR-отделом);
  • Выполнение задач, поставленных руководством.

УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной, интересной и перспективной сфере;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Отсутствие ограничения по доходу, оклад + KPI + % от продаж (Успешные руководители отдела у нас зарабатывает от 150 000 ежемесячно);
  • Своевременная оплата труда;
  • Высокий уровень свободы, доверия;
  • Работа рядом с домом, больше времени на жизнь, семью, увлечения, современный офис с удобной вместительной парковкой;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Обмен опытом между филиалами во всех странах, и с в головным офисом;
  • Корпоративная связь.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• Вы хотите много зарабатывать и развиваться;

• Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;

• Вы ответственны и амбициозны.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость всегда продается и покупается.

• Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.

• У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, вторичный рынок, загородная недвижимость, межрегиональное и международное направление,), поэтому пик продаж высок круглогодично.

• ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ 1000 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ С НАМИ И ЛИШЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИВЕДЕТ ВАС К НАМ!

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Высшее образование;
  • Аналитические навыки;
  • Опыт управления командой от 5 человек (если был такой) готовы рассмотреть без опыта в управлении, если есть хороший опыт в продажах;
  • Хорошая коммуникация;
  • Здоровые амбиции и желание развиваться.