Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь

Декартус — это группа компаний, включающая разные бизнесы, но объединенные одной идеей — стремление к совершенству, желание подружить человека с современными технологиями, чтобы они позволили человеку развиваться, меняли его жизнь к лучшему.

Наша миссия: Делать сложное простым — разрабатывая инновационные продукты, повышая качество жизни и эффективность бизнеса. Мы развиваем различные продукты, позволяющие сделать жизнь людей комфортнее, а бизнес прибыльнее.

Погрузиться в нашу атмосферу и узнать чуть больше о корпоративной жизни в компании можно из нашей группы ВКонтакте vk.com/hr_decartus

Сейчас мы в поиске бизнес-ассистента, который усилит команду нашего руководителя.

Какие задачи будут стоять перед вами:

• Ведение календаря руководителя и оптимизация его нагрузки для рационального использования рабочего времени;
  • Организация различный мероприятий и встреч, где будут рождаться новые идеи;
  • Ведение переговоров от лица руководителя, где необходимо будет не только отстаивать его интересы, но и понимать боли и пожелания других сторон;
  • Работать с документами, как бумажными, так и электронными;
  • Постоянно общаться со всей командой руководителя, которая состоит из настоящих профессионалов своего дела.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• У вас есть опыт в работе помощником руководителя от 1 года;
  • Знаете, как оптимизировать время свое и других людей;
  • Умеете приоритизировать задачи, выстраивая цикл работы эффективно;
  • Вы не теряете эффективность работы в условиях неопределенности, не боитесь большого количества информации;
  • Легко справляетесь с расчетами, можете составить элементарный финансовый отчет;
  • Без проблем адаптируетесь под изменения, принимаете новые условия и вовремя корректируете свою работу;
  • Не боитесь задавать вопросы и получать необходимые для себе ответы из любых источников;
  • Вы настроены на долгое сотрудничество и рост в бизнес-среде.

Будет вообще идеально, если есть:

• Знание английского языка от уровня В2.

• Работу в известной компании, которая развивается сразу в нескольких направлениях бизнеса (в том числе IT);
  • Команда профессионалов, уверенно идущих к своей цели;
  • Возможность расширить свою экспертизу сразу в нескольких отраслях бизнеса;
  • Работать в паре с опытным руководителем.

Возможно, Вы недооцениваете себя. Если вы что-то не умеете сегодня, мы оценим ваше желание!