Специалист по закупкам СМР и ТМЦ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Development Systems
Анапа

Привет.

Мы — гостиничный девелопер полного цикла и специализируемся на комплексном управлении проектированием и строительством объектов с применением BIM технологий. Мы проектируем и строим отели сети Alean Collection (сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено»).

Мы молодые, быстрые, адекватные. Активно растем.

Нам важны честность, гибкость и открытость новым знаниям и подходам.

Итак, чем мы занимаемся:

• Проектное управление проектированием и строительством
  • Оценка и оптимизация стоимости строительства
  • Контроль строительства
  • Разработка эскизов будущих гостиниц
  • Разработка концептуальных решений дизайн-проектов
  • Проверка BIM проектов, выпускаемых сторонними проектными организациями
  • Согласование проектных решений

Задачи:

• Соблюдение и развитие тендерных процедур, правил проведения торгов, проверка тендерных заданий;

• Участие в организации стратегических закупок и заключение рамочных договоров;

• Самостоятельная организация проведения тендеров на закупку субподрядных услуг и на выбор поставщиков материалов и услуг;

• Формирование и ведение базы подрядчиков и поставщиков по необходимым регионам, развитие корпоративной CRM;

• Выполнение отдельных поручений непосредственного руководителя, в рамках, предусмотренных направлением деятельности;

• Полный цикл проведения закупочных процедур на СМР, ПИР, ТМЦ и услуги (формирование и исполнение графика тендеров, получение и проверка тендерной документации, сбор и анализ предложений, формирование Аналитических таблиц и их согласование, оформление итогов тендера, заключение Договоров, оплата авансов);

• Проведение переговоров с участниками тендера по улучшению коммерческих предложений;

• Контроль сроков и качества процессов, предшествующих и следующих за тендерными и договорными процедурами;

• Организация проведения исследований рынков работ, материалов и услуг, участников рынка;

• Подготовка аналитики, заключений и рекомендаций по закупочной деятельности компании;

• Ведение отчетности и документооборота.

Пожелания к кандидату:

• Обязательный опыт (от 3 лет) в отделе закупок или тендерно-договорном отделе по закупке субподрядных услуг и материалов в строительстве;
  • Высшее образование;
  • Знания коммерческих расценок на производство работ и материалов для строительства (желательно в Краснодарском крае);
  • Навыки ведения переговоров;
  • Внимательность, умение анализировать и систематизировать входящую информацию.
  • Хозяйственность, бережливость, многозадачность, логика, нацеленность на результат.

Стабильность и заботу:

• Корпоративный транспорт;
  • Конкурентную заработную плату.

Развитие и карьерные рост:

• Участие в работе над сложными и интересными проектами;
  • Обучение за счет компании;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Радость от совместной работы в драйвовой и профессиональной команде.

Комфорт:

• Современный офис;
  • Доброжелательную рабочую атмосферу в молодом коллективе;
  • Скидки на услуги отелей сети Alean.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!