Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Серт Логистик
Омск
улица Орджоникидзе 83к1

БЕЗ ЗВОНКОВ!

— Компания «Серт Логистик» занимается услугами по Сертификации продукции (подтверждению качества продукции), основана 11 апреля 2017 года, за 7 лет является лидером в своей сфере по Сибирскому региону, по России является высоким конкурентом. В связи с расширением штата требуются сотрудники в нашу сильную команду.

— Что касается нашей услуги вам не нужно будет предлагать какие то дорогие пылесосы, косметику и т.п., клиент поставляя грузы на территорию Таможенного союза (Казахстан, Россия, Киргизия, Армения, Беларусь) обязан сделать данные документы и без них он не сможет завести груз.
— В нашей компании вы получите обучение, хороший опыт в разных направлениях, возможный карьерный рост и просто хороший дружественный коллектив.
— Если ты уверенный, целеустремленный и тот кто хочет работать в интересной сфере человек, тогда приглашаем Вас к нам на собеседование.

— Ведение клиентов
— Расширение клиентской базы
— Сопровождение и консультирование клиентов по услугам компании
— Сбор и ведение документации для клиента
— Работа с интернет ресурсами по поиску новых клиентов

— Базовые знания ПК
— Умение работать с большим объёмом информации, хорошая скорость печати, внимательность
— Нацеленность на результат, стрессоустойчивость, гибкость;
— Навык делового общения.

— График работы: 5/2, 9.00−18.00 (официальное трудоустройство).
— Фиксированный оклад + % от сделок, + премии
— Оплачиваемый испытательный срок

Преимущества:
— Все праздники России отдыхаем
— Обучение за счёт компании
— Возможность профессионального и карьерного роста
— Динамично развивающаяся компания, молодой и дружелюбный коллектив
— Комфортный офис в центре города
— Предоставим начальную базу клиентов

Где работать:
— бизнес центр «Урбан» на улице Орджоникидзе 83, корпус 1.

Оставьте отклик, мы с Вами свяжемся, ответим на любые Ваши вопросы и запишем на собеседование.