Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
Выборгское шоссе 27к1

Аларм-Моторс - лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

Всвязи с ростом компании, нам требуется Специалист по кадрам, желающий работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и привлекательное направление бизнеса.
  • Абсолютна белая заработная плата и бонусы: поощрительные премии, бонусы по реферальной программе («приведи друга»).
  • Привлекательный соц. пакет: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей, льготный абонемент в спортзал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия.
  • Заботу о вашем развитии и благополучии: повышение квалификации, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18:00.

Задачи:

• Полный цикл кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, отпуска, больничные, табели, графики отпусков, штатное расписание).
  • Ведение трудовых книжек.
  • Работа с отчетностью, входящими запросами от СФР (ФСС), с порталом «Работа в России».
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников.
  • Формирование и выдача по запросам сотрудников справок и иных документов с места работы;
  • Ознакомление сотрудников с действующими ЛНА и должностными инструкциями, приказами и распоряжениями руководства.
  • Ведение воинского учёта, взаимодействие с военкоматами, отчётность по ВУ.
  • Работа в ЗУП 8.3

Требования к Вам:

• Практический опыт в ведении кадрового делопроизводства от 1 года.
  • Знание и практический опыт работы в 1С ЗУП 8.3
  • Знание офисных программ (Word, Excel).
  • Уверенные знания трудового законодательства.
  • Внимательность к деталям и любовь к порядку.
  • Желание обучаться чему-то новому и развиваться в своей профессиональной области.
  • Умеете работать с большим объёмом информации, аккуратно, внимательно.
  • Свободно владеете программами 1С ЗУП 8.3; Word, Excel.

Откликайтесь! Присылайте Ваше резюме, пишите, звоните! Мы ждем Вас!