Начальник производства

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ДогМакс
Барнаул

ООО «Догмакс» — производитель экологичных кормов для собак всех пород. С 2016 года мы поставляем корма оптом в крупные предприятия и торговые сети по всей России и ближнему зарубежью.

DOGMAX — собственный бренд уникальных каш для собак.

Наша компания нацелена на максимальный объем производства и реализации собственной продукции по России. Мы очень быстро растем, очень сильный маркетинг и продукт, амбициозная и позитивная команда профессионалов. Ключевым рычагом масштабирования для нас сейчас является — Команда.

В связи с ростом узнаваемости торговой марки, увеличением товарооборота и стремительным развитием компании в целом, нам требуется компетентный начальник производства, который усовершенствует организацию производства, механизацию и автоматизацию производственных процессов, будет следить за качеством выпускаемой продукции и экономией всех видов ресурсов.

Работать предстоит на производстве по адресу:
г. Новоалтайск, ул. Дорожная 74

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия.
  • Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичного выпуска продукции высокого качества.
  • Проведение работ по совершенствованию организации производства, механизации и автоматизации производственных процессов, экономии всех видов ресурсов.
  • Организация текущего производственного планирования, предоставление отчётности о производственной деятельности цеха.
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств.
  • Осуществление подбора, расстановки и целесообразного использования кадров.
  • Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда, пожарной и производственной безопасности.
  • Организация работы по повышению квалификации рабочих и служащих цеха.
  • Представление предложений о поощрении отличившихся работников и наложении дисциплинарных взысканий.
  • Техническое образование;
  • Знание и опыт работы с современным производственным оборудованием.
  • Опыт руководства пищевым производством будет неоспоримым преимуществом.
  • Опыт выявление видов браков и способов их устранения.
  • Аналитический склад ума и системное мышление, быстрая и гибкая адаптивность к новой информации и изменениям.
  • Работу в активно развивающейся Компании;
  • Стабильную справедливую оплату;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Рабочее место по адресу: г. Новоалтайск, ул. Дорожная 74;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, атмосферу взаимопомощи и поддержки, командный дух.