Бригадир на косметическое производство

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Железнодорожный
микрорайон Саввино, Промышленная улица 43

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы наше производства мы АКТИВНО ищем Бригадира в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Стабильный доход с выплатами зарплаты 2 раза в месяц (определяется индивидуально с успешным кандидатом);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Сменный график 2/2 с 8:00 до 20:00;

• Производство расположено по адресу: г. Балашиха, ул. Промышленной улица, 43;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

• Руководить работой участков: приготовление косметической массы, фасовка, сборка, упаковка;
  • Обеспечивать бесперебойную работу смены с соблюдением производственных планов: заказ сырья и материалов со склада, контроль работы оборудования, расстановка персонала по рабочим местам;
  • Осуществлять оперативный контроль качества готовой продукции, межоперационный контроль качества;
  • Передавать готовую продукцию на склад; контролировать дисциплину и соблюдение техники безопасности, санитарных норм;
  • Вести табель учета рабочего времени смены и готовить отчетную документацию; обучать новых сотрудников на рабочих местах.

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Стаж работы на производстве (косметика/бытовая химия/автохимия) не менее 2-х лет в должности бригадира или мастера смены;
  • Опыт управления рабочим персоналом (в подчинении 1 варщик косметической массы и 5 упаковщиков);
  • Умение четко формулировать задания для сотрудников и контролировать их действия; уверенный пользователь Ms Office и 1С (любая версия: УПП, КА, УНФ, ERP или другие)

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!