Бухгалтер по первичной документации и расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: City Manage Group
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Мы — динамично развивающаяся строительная компания с годовым оборотом 150 млн рублей, и в нашей команде открылась вакансия бухгалтера. Мы ищем ответственного и внимательного специалиста, готового взять на себя ключевые задачи по финансовому учету.

• — Ведение первичной бухгалтерской документации (без сдачи отчетности НДС и прибыли, ФНС);
    — Расчет заработной платы сотрудников компании, консультирование сотрудников по расчету выплат;
    — Ведение кадрового документооборота по приему, увольнению и сдаче отчетности в ПФР;
    — Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
    — Финансовый учет и управленческая отчетность;
    — Взаимодействие с банками, оплаты и проведение в программе 1С: Предприятие. 8;
  • Взаимодействие с ПФР, ИФНС — предоставление документов для директора по внутренней форме.
  • — Высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
    — Опыт работы бухгалтером от 1 года, желательно в строительной отрасли;
    — Знание бухгалтерских программ и уверенное владение MS Office, 1С: Предприятие. 8; Excel, работа с Клиент-банком;
  • — Внимательность к деталям, аналитические способности,
  • Готовность отстоять свою точку зрения в интересах компании;
    — Позитивное и гибкое мышление.
  • — Оформление по ТК РФ, «белая» зарплата, премии;
    — Работа в офисе в центре города на полный рабочий день, возможность гибридного графика работы после испытательного срока;
    — Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования;
    — Возможности для профессионального и карьерного роста.

Если вы готовы эффективно справляться с поставленными задачами и хотите стать частью нашей профессиональной команды, ждём ваше резюме)