Менеджер клиентского сервиса/гарантийного отдела/поддержки клиентов/рекламатор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Вита Кухни
Владимир
Девическая улица 15Б

Компания Вита Кухни создает функциональные и уникальные мебельные решения, отражающие индивидуальность и вкус каждого клиента.
Мы стремимся быть не просто поставщиками мебели, но и творцами уюта в каждом доме, поддерживая наших покупателей на пути к созданию идеальной обстановки, где цвет, форма и дизайн сочетаются в гармонии.

Вита Кухни — кухни, сделанные с ЛЮБОВЬЮ для комфортной жизни.

Современным миром правит качество, сервис и клиентские отзывы. Мы ищем ведущего сервисного менеджера, который готов разделить эти ценности вместе с нами.
В нашей компании — это уникальный специалист, он курирует процессы от доставки, сборки и решения рекламаций до работы с покупательской лояльностью и отзывами;

Ключевой тезис сервисного отдела гласит, что недостатки бывают у всех, но выигрывает тот, кто круче их устраняет и работает на опережение!

Задачи:

• Общение с клиентами по доставке (согласование, перенос);

• Работа с рекламациями (прием, обработка, контроль исполнения);

• Контроль сборки заказов, общение со сборщиками;

• Работа с отзывами от клиентов, поддержание высокого рейтинга магазина (мы предоставляем инструменты для стимулирования клиентов к отзывам);

• Коммуникация с производством и экспедиторами (получение и подготовка документации для отгрузки).

• Работу в динамично развивающейся компании, в которой действительно можно предлагать и воплощать в жизнь свои идеи, внедрять и управлять проектами; Компания исповедует современные ценности, технологии и подходы;

• Перспектива роста до руководителя отдела;

• Работу в востребованной нише. Мебель актуальна всегда;

• Скидки на мебельные продукты компании;

• Работа с 9.00 до 18.00 с комфортном офисе в центре Владимира, вся инфраструктура в пешей доступности;

• Гибкость при трудоустройстве: ТД, ГПХ, самозанятость;

• Кофемашина, молодой коллектив, пицца каждый месяц и дружелюбная атмосфера гарантируются:)

Прозрачная мотивация: оклад 50.000 р на руки + до 10.000 р KPI

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с мебелью или понимание мебельного конструктива;

• Приветствуется навык работы в CRM (мы работаем в битрикс24);

• Умение работать с негативом, не поддаваться эмоциям;

• Высокая клиентоориентированность и дипломатичность, умение вести конструктивный диалог;

• Способность отстаивать интересы компании без ущерба для взаимоотношений с партнерами и клиентами.

Если Вы дочитали до конца, то надеемся, что вам было интересно и с радостью ждем ваш отклик!