Сервисный инженер по ремонту вендингового оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИБА-Вендинг
Пятницкое шоссе, 7-й километр вл2А

Вакансия открыта в связи с расширением штата. Компания готова проводить обучение по данной специфике.

• Выездной ремонт и сервисное обслуживание сети кофейных и снековых аппаратов на корпоративном автомобиле.
  • Обеспечение бесперебойного функционирования кофейных и снековых аппаратов
  • Инсталляция доп. оборудования для кофейных и снековых аппаратов
  • Консультации клиентов по работе кофейных аппаратов
  • Посещение офиса раз в неделю

• Высшее/среднее техническое образование
  • Готовность к разъездной работе на корпоративном автомобиле.
  • Опыт самостоятельной работы по ремонту, диагностике, пуско-наладке или модернизации оборудования.
  • Техническая грамотность
  • Понимание принципов функционирования электромеханических и гидравлических систем.
  • Способность находить и устранять неисправности, а также определять причины их возникновения.
  • Исполнительность, ответственность, аккуратность, инициативность, стрессоустойчивость.

• График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 (на время обучения так же 5/2)
  • Работу в стабильной, быстроразвивающейся компании
  • Перспективные проекты, передовые технологии, оборудование зарубежного производства известных брендов
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + премии. Заработная плата зависит только от вашего опыта, качества и скорости работы
  • Корпоративный автомобиль (ГСМ, обслуживание, ремонт и дорога дом-работа-дом за счёт компании)
  • Обеспечение инструментом и удобной спецодеждой
  • Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и готовы не только обучать, но и делиться многолетним опытом, развивая ваши профессиональные навыки и повышая квалификацию
  • Мы соблюдаем ТК РФ и оформляем в штат с первого рабочего дня