Ассистент менеджера по логистике/ помощник логиста

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ТРАНСИМЕКСА
Елабуга
проспект Нефтяников 1

TRANSIMEKSA — международная транспортная компания с головным офисом в г. Вильнюс, имеющая 20 филиалов по всей Европе и 2 филиала в странах СНГ.

Вот уже 30 лет мы оказываем качественные услуги международных и внутрироссийских перевозок, а также таможенного оформления, постоянно оптимизируя уже существующие процессы, а также внедряя новые.

В связи с амбициозными планами по развитию на 2024 год нам требуется Ассистент отдела логистики! Мы ценим каждого работающего сотрудника и его вклад в успех компании, а также готовы растить начинающих специалистов, поэтому в кандидатах хотим видеть амбициозность, желание работать на общий результат и интерес к сфере логистики!

• Уникальный опыт работы в европейской компании, возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании;
  • Полностью белая заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные. 2−3 раза в месяц необходимо дежурить по субботам (удаленно за дополнительную плату);
  • Современный комфортабельный офис по адресу: ул. Нефтяников, д.1;
  • Перспективы карьерного и финансового роста (через пол года происходит перевод на должность менеджера по логистике);
  • Общение напрямую с топ-менеджментом компании: возможность проявлять инициативу и реализовывать свои идеи.

• Работа в программе по ведению учета грузоперевозок;
  • Исходящие звонки водителям;
  • Оформление заявок на грузоперевозки;
  • Контроль отгрузок, проверка необходимых отгрузочных документов;
  • Взаимодействие с клиентами, перевозчиками, подрядчиками и агентами.

• Грамотная устная речь, высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Продвинутый пользователь ПК — хорошие знания работы в Microsoft (Exсel, Word);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Знание делового этикета.