Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Профильные Системы и Конструкции
Домодедово
Каширское шоссе 7
  • быстрая и качественная обработка входящих звонков и заявок; корректное ведение CRM-системы
  • выявление потребностей клиента, назначение замеров или встреч с клиентами, расчет заказов в Профстрой, отправка договоров и курирование сделки до момента 100% оплаты клиентом и подписания закрывающих документов.
  • Опыт работы в продажах обязательное условие
  • Желание развиваться в сфере продаж и зарабатывать
  • Открытость и умение находить общий язык
  • Умение работать в команде
  • Уверенный пользователь ПК

У вас есть опыт продаж. Вы понимаете как продавать преимущества продукта. Вы легко находите общий язык с людьми, уверенно продаете, отрабатываете возражения, красиво закрываете сделки.
Вы адекватны, вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться и достигать результата.

Обучение в процессе работы, помощь наставника. Мы быстро и качественно обучим ассортименту, но у нас нет времени обучать людей не из сферы продаж.

• на испытательном сроке — оклад 60000 руб. Испытательный срок от 1 до 3 месяцев, зависит от вашей скорости обучения.
  • после испытательного срока — оклад 60000 руб + прогрессивный % от продаж.
    Не хитрим при начислении переменной части, все прозрачно и честно.
  • График работы: 5/2. 9−18.

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и она Вас заинтересовала, оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна эта вакансия». Таким образом, мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать.

Ждем Вас в нашей команде!