Senior frontend developer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: CubeLab
от 220000 до 300000 RUR
улица Льва Толстого 1-3

Аккредитованная IT-компания CubeLab ищет Senior-frontend разработчика в проект в области mental care. Наш проект — это маркетплейс с экспертами, на котором можно проводить видеоконференции, и сейчас нам очень нужен программист с опытом в разработке веб-приложений с передачей потокового видео и аудио.

Отдаём предпочтение кандидатам с опытом в Webrtc, видеочатах стримингах.

Мы используем React, Apollo GraphQL, TypeScript, Gatsby.

Мы ждём от кандидата

• Общий опыт работы на позиции frontend-разработчик — от 5 лет

• Опыт работы с React — от 2х лет

• Знание WebRTC для разработки веб-приложений с передачей потокового видео и аудио будет большим плюсом

• Опыт работы с GraphQL будет плюсом

• Способность принимать взвешенные и ответственные решения и обосновывать их

• Способность работать в команде. Предстоит непосредственное взаимодействие с дизайнером, QA и другими разработчиками

• Способность хорошо верстать

• Сейчас важен высокий и постоянный темп разработки. Не приветствуем овертаймы и работу по ночам. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и не жжём людей

Что будет входить в задачи

• Доработка и развитие современного SPA на React

• Выбор и внедрение оптимальных технических решений

• Активно участвовать в разработке продуктовых фич

• Проектирование и разработка функциональности совместно с бэкенд-разработчиками

• Интеграция со сторонними сервисами

• Кроссбраузерная и адаптивная верстка страниц сайта и компонентов

• Развивать инструменты мониторинга

• Проводить code review

Условия

• Вознаграждение от 220 тыс. руб. по результатам собеседования — после испытательного срока

• Оформление по ТК (трудовой договор или договор ГПХ на ваш выбор) и полностью белая ЗП

• Предоставляем компьютерную технику

• Гибкое начало рабочего дня до 11.30 часов

• Минимум бюрократии в ведении задач, быстрота принятия решений, дружелюбные лёгкие в общении коллеги.

• Работаем в уютном офисе в красивейшем арт-коворкинге «Ясная Поляна» в 2-х минутах неспешного шага от м. Петроградская. Но можно работать из дома.

• Чай, вкусный кофе из кофемашины, печенье, орехи и сухофрукты, корпоративные вылазки

Мы заботимся о developer experience
Как пройдет твоя первая неделя:

• За пару часов получаешь доступы и без проблем поднимаешь проект

• Быстро вникаешь в проект с активной помощью frontend-разработчиков и других членов команды

• Получаешь первую задачу, реализуешь, без препятствий знакомишься с пайплайном, код-ревью, QA и деплоишь на прод в ту же неделю.