Senior C/C++ Developer (Real-Time communications)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ИСТ
Нижегородский район

Компания «ИСТ» занимается созданием Программных Продуктов, тиражируемыми промышленными решениями по всей России, в том числе для решения задач различного масштаба в интересах Государственных органов и частных корпораций.

Мы ищем опытного специалиста по разработке на C/C++, который присоединится к нашей команде разработки АСУТП для создания самого важного элемента системы — ядра.

О задаче:

Вы будете работать над реализацией внешних коммуникаций real-time ядра системы. Это захватывающий проект, где ваш вклад будет ключевым для достижения нашей цели — создание лучшего продукта в своем классе.

• Знание основ объектно-ориентированного анализа и разработки ПО;
  • Общий опыт разработки на C/C++ не менее 5 лет;
  • Опыт низкоуровневой разработки на С в Linuх, работа на низком уровне с устройствами;
  • Опыт работы с многопоточностью в Linux;
  • Знание принципов разработки систем реального времени;
  • Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими разработчиками;
  • Желание постоянно улучшать свои навыки и стремление к достижению высоких результатов;

Желательно:

— Знание устройства и принципов работы автоматизированных систем управления технологическими процессами

— Знание протоколов промышленной автоматизации Modbus RTU | TCP, Profibus, EtherNet/IP и др.

• Участие в уникальном проекте с нуля;
  • Возможность влиять на архитектуру и развитие продукта;
  • Конкурентную заработную плату и полный соцпакет;
  • Комфортные условия работы и дружелюбный коллектив;

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы к вызовам и хотите внести значительный вклад в развитие инновационного продукта!

• Полная занятость;
  • Комфортное рабочее место на Васильевском острове;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оформление ДМС;
  • Спорт;
  • Привилегии и льготы аккредитованной IT-компании.
  • Корпоративные мероприятия, в т.ч. и выездные.