Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стокинг
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Stoking-это динамично развивающаяся компания, которая занимается продажей инженерного оборудования в сегменте b2b более 9 лет.

Мы команда профессионалов и находимся в поиске мотивированных сотрудников, которые готовы присоединиться к достижению общих целей, успеха в нашей отрасли.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ОФИС-МЕНЕДЖЕРА

Чем предстоит заниматься?

• Обеспечивать жизнь офиса: следить за наличием всего необходимого, поддерживать чистоту и порядок, ухаживать за растениями, готовить рабочее место нового сотрудника, работать с поставщиками;
  • Встречать гостей, проводить экскурсии для новичков;
  • Работать с курьерскими службами и почтой России;
  • Вести документооборот компании (входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учёт, хранение, архивирование документов); вести деловую переписку, писать официальные письма;
  • Помогать сотрудникам и поддерживать комфортную обстановку в офисе;
  • Помогать в организации и проведении различных корпоративных мероприятий;
  • Участвовать в развитии корпоративной жизни компании: проводить опросы; разрабатывать концепции по корп. культуре, улучшать и совершенствовать внутренние бизнес-процессы

Что мы ожидаем от кандидата?

• Опыт работы офис-менеджером;
  • Умение поддержать порядок и жизнедеятельность офиса;
  • Знание офисных программ, электронной почты;
  • Навыки работы с оргтехникой;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с документооборотом, делопроизводством;
  • Умение обрабатывать большой объем информации, поиск и анализ;
  • Уверенные навыки работы в MS Office.

Мы точно поладим, если ты:

• Позитивный, улыбчивый, открытый к коммуникациям человек;
  • Обладаешь организаторскими навыками;
  • Отличаешься высоким уровнем проактивности;
  • Умеешь разобраться с документацией;
  • Имеешь высокую степень самоорганизации;
  • Грамотно общаешься;
  • Обладаешь такими навыками, как пунктуальность, исполнительность и внимательность.

Почему с нами стоит сотрудничать:

Растущая 100% официальная зарплата. Достойная оплата труда, полностью официальный доход.

Легкая адаптация. Каждому новому сотруднику назначают наставник, который первое время помогает с решением задач.

Поддержка коллег. Сотрудники компании открытые и дружественные. Они всегда готовы поддержать и прийти на помощь. Возможно, поэтому 80% сотрудников работаю в компании более 5 лет.

Комфортные условия работы. Офис в центральной части Перми, оборудованные рабочие места. График: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 чч.