Менеджер по оптовым продажам грузовых запчастей

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Хабаровск
Новая улица 42

АО «БАВ-Движение» (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) на рынке с 2005 года, крупный оптовый дистрибьютор запчастей на грузовые автомобили. У нас 17 филиалов и складов по всей РФ.

Филиал запущен в январе 2024 г.

Приглашаем Менеджера по продаже.

• Поиск новых для компании клиентов (СТО, автопарки, магазины);
  • Полное ведение их заказов (просчеты, коммерческие предложения, подбор запчастей);
  • Договорная работа, первичные документы, 1С, в том числе в ЭДО;
  • Формирование мин/максов на склад, заказ запчастей у головного офиса и закупка у местных поставщиков отсутствующих товаров;
  • Заявки в 1С УТ на доставку;
  • Ведение отчетности в головной офис г. Санкт-Петербург

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы в продажах на рынке B2B грузовых запчастей;
  • Знание технических характеристик транспортного средства, его устройства;
  • Знание инструментов (1С, ПК);

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00—18:00;
  • Командировки и выезды к клиентам — для установления личных контактов и поиска клиентов;
  • Мотивация обсуждается с коммерческим директором на интервью, % от валовой прибыли, доход без верхней планки;
  • Оформление, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, как по часам, после первого квартала работы в компании выдается полис ДМС;
  • Отчетность перед головным офисом (Санкт-Петербург):
  • Работа в г. Хабаровск, улица Новая дом 42 (район Восточного шоссе и улицы Горького)

Преимущества работы у нас:

• Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать ваш регион)

Если вам нравится работать в продажах, присылайте отклики. Мы ждем вас в нашу команду!