Практикант в отдел Охраны труда

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ПСК
Иркутск
улица Рабочего Штаба 107

«Первая Строительная Компания» приглашает кандидатов на практику в отдел Охраны труда и промышленной безопасности в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Ищем студента, желающего пройти летнюю практику, получить реальный опыт в строительный сфере в направлении ОТ и ПБ

Ваша зона ответственности:

• Помощь в обеспечение контроля за соблюдением требований охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности на объектах строительства
  • Помощь в подготовки отчетов по мероприятиям в области охраны труда пожарной безопасности, промышленной безопасности
  • Помощь в проведение вводных инструктажей о охране труда, пожарной безопасности, ГОиЧС, электробезопасности
  • Совместные выезды на объекты строительства, для плановых и внеплановых проверок соблюдений правил по ОТ и ПБ

Наши пожелания к Вам:

• Ты студент, получаешь среднее специальное или высшее образование по направлению Техносферная безопасность или Промышленная безопасность, хочешь пройти практику в строительной компании и получить реальный опыт — Мы ждем именно тебя
  • Ответственность

Наше предложение:

• Неоплачиваемая практика на летний период, возможно не полный день
  • Заключение договора практики, предоставление всей необходимо документации в учебное заведение
  • Место практики: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 107