Специалист по продажам программных решений

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИнфоСофт
Новосибирск
улица Крылова 31

Франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» входит в ТОП-10 партнеров фирмы 1С. Мы работаем с компаниями начиная с малого бизнеса до крупнейших предприятий России. Наши специалисты занимаются уникальными проектами автоматизации бизнеса. Мы внедряем, сопровождаем и дорабатываем программные продукты.

АО «Автоматизация бизнеса», партнер франчайзинговой сети «ИнфоСофт», ищет в свою команду cпециалиста по продажам программных решений.

Что входит в круг твоих задач:

• Продажа программных решений, допродажа и сопровождение сделок;
  • Решение вопросов по лицензированию 1С;
  • Ведение сделок: подготовка и организация встреч с клиентами, контроль выполнения обязательств со стороны компании;
  • Поиск новых клиентов и работа с действующей клиентской базой.

Что мы ждем от тебя:

• Ты — активный, открытый и нацеленный на результат человек;
  • У тебя есть высшее образование (желательно: техническое, экономическое, юридическое);
  • Будет преимуществом: опыт B2B-продаж (ИТ, услуги, телекоммуникации, инжиниринг).

Если ты только получил диплом о высшем образовании, но у тебя нет никакого опыта, для нас это не препятствие. Приходи, научим всему, что умеем сами! :)

Что предлагаем:

АО «Автоматизация бизнеса» является аккредитованной в Минцифры ИТ Компанией, предоставляющей право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствие с приказом Минцифры.

• Официальное трудоустройство с первого дня, пятидневную рабочую неделю с 9:00—18:00;
  • Современный офис по линии метро (собственная терраса, комната отдыха, кухонная зона и Гастрокорт в шаговой доступности);
  • Компенсацию мобильной связи, корпоративного фитнеса и безлимитное количество чашек натурального кофе и вкусного чая;
  • Корпоративный университет и обучение за счет компании;
  • А также зажигательную корпоративную жизнь: огненные корпоративы, увлекательные квизы, регулярные митапы для развития!

Ждем ваших резюме!