Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Доктор Кан
Владивосток
Енисейская улица 23Д

Мы — клиника эстетической стоматологии Doctor Kan. Мы делаем мечту о красивой и здоровой улыбке доступнее для людей. Виктор Кан — стоматолог-ортопед с 14 летним опытом и безупречной репутацией. За 10 лет мы прошли путь от 2-х кресел в Уссурийске, до сети клиник. У нас большой поток пациентов и многие хотят лечиться у нас.

Мы расширяем свой бизнес: в январе 2023 года открылся долгожданный и современнейший филиал в Хабаровске. 3 филиала, колоссальный путь, лучшие из лучших врачи-стоматологи, тысячи пациентов с новой здоровой улыбкой! Присоединяйтесь к команде профессионалов.

• Ответы на входящие звонки, поступающие в медицинское учреждение, в соответствии с правилами ведения телефонных переговоров.
  • Заведение медицинской карты на пациента, впервые посетившего медицинское учреждение до начала первичной консультации.
  • Заключение договоров с пациентами, впервые посетившими медицинское учреждение.
  • Координация пациентов в клинике.
  • Минимизация простоя в графике врачей.

• Заполнение образовавшихся простоев вызовами пациентов различных категорий.
  • Проведение телефонных переговоры с пациентами с целью приглашения на профилактический осмотр пациентов, обращавшихся за услугами в медицинское учреждение.
  • Расчет пациентов с выдачей им чеков.
  • Контроль сохранности документации и кассы.
  • Соблюдение правил техники безопасности и производственной санитарии.
  • Грамотная речь.
  • Клиентоориентированность.
  • Командная работа.

• среднемесячный доход: от 60.000 руб.

• Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.

• Стажировка, обучение .

• Крутые корпоративы. Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона.

• Скидки на медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семьи .