Менеджер по продажам it-платформы (b2b в Москве)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 100000 до 200000 RUR
Подольск (Московская область)

Добро пожаловать в команду «Наниматель»!

О нашей компании:

Компания «Наниматель» — эксперт в автоматизации документооборота с самозанятыми с 2013 года.

Наша специализация — обеспечение полного цикла взаимодействия с внештатными сотрудниками для различных компаний по всей России.

____________________________________________

Мы гордимся нашими основными ценностями:

1. Профессионализм. Наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты, которые стремятся к совершенству в своей работе, обеспечивая надежность и точность всех процессов.

2. Ответственность. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами и сотрудниками, гарантируя надежность и прозрачность в ведении документации и расчетов.

3. Индивидуальный подход. Мы учитываем уникальные потребности каждого клиента, предлагая персонализированные решения, адаптированные к их бизнес-процессам.

4. Развитие и обучение. Мы вкладываем значительные ресурсы в профессиональное развитие и обучение наших сотрудников, способствуя их карьерному росту и повышению квалификации.

5. Инновации. Мы постоянно ищем новые пути для улучшения наших процессов и услуг, внедряя современные технологии и подходы для автоматизации документооборота.

Эти ценности являются основой нашей работы и помогают нам достигать высоких результатов, что подтверждается доверием наших клиентов и успешными показателями роста.

Платформа «Наниматель» является официальным партнером ФНС, что обеспечивает законность и легальность всех операций. Мы помогаем исключить риски работы с внештатным персоналом и сокращаем затраты на фонд оплаты труда. Благодаря нашей платформе, клиенты могут автоматизировать все процессы, включая подписание договоров, проведение расчетов и ведение бухгалтерии, без головной боли и страха ошибки.

Наши клиенты:

Мы обеспечиваем интеграцию с бизнес-процессами наших клиентов и предоставляем оперативную техническую поддержку.

Среди крупных партнёров платформы — «Простые решения», «Вкусный день», Lamoda, Leroy Merlin, ООО Планограмма, Виноу, ООО ЕдаОКДа и многие другие. Это подтверждает качество наших услуг и высокую степень доверия к нашей компании.

_________________________________________

Текущая вакансия:

Мы в поиске динамичного и амбициозного Менеджера по B2B продажам в Москве, который готов бежать впереди всех и достигать высоких результатов в нише.

______________________________

Основные задачи менеджера:

— Ведение телефонных переговоров с клиентами по базе.

— Формирование базы потенциальных партнёров в г. Москва.

— Организация и проведение онлайн/оффлайн встреч.

— Презентация услуг платформы и заключение договоров.

— Подготовка коммерческих предложений.

— Управление данными в CRM-системе АМО.

Требования к кандидатам:

— Опыт в сфере B2B продаж не менее одного года.
— Высокая уверенность в своих силах и результатах.
— Способность выстраивать доверительные отношения с клиентами.
— Наличие условий для домашнего офиса и готовность к частым встречам с клиентами в Москве.

— Гибкий формат работы: удаленно + регулярные встречи с клиентами.

— Конкурентоспособный оклад от 60,000 до 80,000 рублей + процент от сделок.

Ожидаемый доход на четвертом месяце сотрудничества: от 200 000 рублей и выше.

— Полный социальный пакет, включая оплачиваемый отпуск (28 дней), больничные, материальную помощь и бонусы к праздникам.

— Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

— Возможности для профессионального и личного развития через тренинги и корпоративные мероприятия.

— Дружелюбный и молодой коллектив, где каждое мнение ценится.

— Полноценная удаленная адаптация.

Присоединяйтесь к «Нанимателю» — команде будущего!

Мы создаем условия, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и постоянно развиваться. Откликнитесь сегодня и начните свой путь к успеху в динамично развивающейся компании!

Как подать заявку:

Отправьте ваше резюме через форму отклика здесь. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!