Специалист по ГО и ЧС

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В

— ведение плановых документов по ГО и ЧС на предприятии (в соответствии с требованиями законодательства);

— разработка и ведение плана гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии;

— организация подготовки работников способам защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера;

— планирование и организация проведения учений и тренировок по ГО, а также участие в проведении учений и тренировок по мобилизационной подготовке;

— разработка предложений по созданию, накоплению и хранению в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.

— высшее образование по профилю работы (желательно);

— знание требований Законодательства Р. Ф. в области ГО и ЧС;

— опыт работы по специальности от 1 года желательно;

— уверенный пользователь ПК, MS Office.

• официальная заработная плата;
  • график работы 5/2 (с 08:30 до 17:30);
  • доставка на рабочее место и обратно транспортом от предприятия.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.