Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Элекон
Подольск (Московская область)
ул. Б.Серпуховская 199 "Г"

ООО «ЭЛЕКОН» — торгово-производственная, электротехническая компания, которая 25 лет обеспечивает постоянную поставку кабельно-проводниковой, электротехнической продукции и светотехники.

ООО «ЭЛЕКОН» это:

• Собственное производство кабельно-проводниковой продукции (ELTROS)
  • Официальный дистрибьютор более 30 производителей электротехники и светотехники
  • Свой сертификат на Огнестойкие кабельные линии
  • Более 15 000 кв м складской комплекс, свыше 150 000 SKU
  • Современная производственная площадка по сборке щитового оборудования
  • Участник Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (АЭР)

В связи с запуском нового направления в компании, мы ищем менеджера по работе с маркетплейсами (Оzon, Wildberries, Мегамаркет, Яндекс Маркет)!

Ваши обязанности:

• Вывод с «0» cобственного бренда кабельно-проводниковой продукции ELTROS на маркетплейсы (Оzon, Wildberries, Мегамаркет, Яндекс Маркет)
  • Заключать договора, формировать необходимый пакет документов и согласовывать поставки на склады маркетплейсов
  • Работать с контентом: заполнять карточки товаров, загружать фотографии, описания, инструкции, и т.д.
  • Работать с продвижением продукции: согласовывать и организовывать промо-акций, использовать внутренние инструменты продвижения на маркетплейсах, отслеживать промо-активность конкурентов
  • Анализировать предложения конкурентов (компании, бренды, ассортимент, цены)
  • Контролировать движения товара, ценообразования и оборачиваемости, анализировать статистику продаж
  • Работать с отзывами и комментариями покупателей
  • Оперативное взаимодействовать с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам

Наши кандидаты:

• Имеют личный кейс вывода продукта с 0 на любом из маркетплейсов (Оzon, Wildberries, Мегамаркет, Яндекс Маркет)
  • Отличные пользователи Excel (ВПР, сводные таблицы, ВПР фильтрация и т.д.), Google таблицы
  • Умеют рассчитывать юнит-экономику, учитывать все затраты и прогнозировать прибыль по проекту
  • Владеют 1С8 (+ Bitrix24 как преимущество), понимают бизнес-процессы отгрузки и поступления товара
  • Позитивные и активные сотрудники)

За успешную работу, мы предлагаем:

• Мотивацию: Конкурентоспособный уровень заработной платы (Оклад + KPI+ %), компенсацию фитнес-клуба, корпоративные мероприятия
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, в пятницу с 09 до 17
  • Оформление: Трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Обучение: Внутрикорпоративное обучение по продукту ELTROS
  • Возможность развития и карьерного роста
  • Корпоративную мобильную связь
  • Адрес офиса: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 199 Г.

Если Вы желаете вступить в нашу команду, отправляйте свое резюме и с Вами оперативно свяжется наш HR!