Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Мой Бухгалтер
Новосибирск
улица Кропоткина 273

Мы — команда бухгалтеров «по любви». Мы любим структуру, порядок, регламенты и изменения. Мы современные, технологичные, развивающиеся. Нам интересно оперативно вести бухгалтерский, налоговый учет для наших клиентов, используя все современные информационные технологии и программы. Наша цель — сохранение активов клиентов через учет и оптимизацию налогов.

Мы планируем за 2024 год удвоить все свои показатели: доходность, численность сотрудников и клиентов. Поэтому мы приглашаем Вас в наш дружный коллектив.

• Учет, начисление заработной платы;
  • Организация системы документооборота;
  • Подготовка договоров с контрагентами;
  • Внесение первичной документации в 1С;
  • Составление авансовых отчетов;
  • Контроль за поступлением оригиналов документов от поставщиков;
  • Подготовка ответов на требования налоговых органов;
  • Выполнение поручений руководителя и бухгалтера.
  • Участие в автоматизации бухгалтерских процессов,
  • Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для оформления отчетности.
  • Самоорганизованность, внимательность, умение работать с большим объемом информации, целеустремленность, коммуникабельность.

• Опыт работы бухгалтером от 1 года,
  • Опыт работы со всеми системами налогообложения,
  • Грамотное составление исходящих писем для контрагентов,
  • Уверенный пользователь ПК,
  • Опыт работы в 1С 8.3.
  • Умение работать в режиме многозадачности,
  • Активность, оперативность,
  • Аккуратность, внимательность, ответственность, исполнительность, педантичность в работе.

• Неограниченная заработная плата, состоящая из оклада, и премии по результатам месяца. Рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей.
  • Непрерывное развитие сотрудников. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников создаем систему обучения.
  • Непрерывное развитие компании. Внедряем Битрикс24, развиваем организационную структуру компании, завершаем описания бизнес-процессов.
  • Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру в развивающейся аутсорсинговой бухгалтерской компании.
  • График работы — 9.00−18.00 Пн-Пт не любим переработки даже в отчетный период;
  • Уютный офис. Хорошо оборудованные рабочие места — вам никто не мешает работать, все программы, телефония уже настроены. Есть отдельный сотрудник, ответственный за цветы в офисе, свой сисадмин, офис менеджер, проверенные консультанты — подрядчики по 1С, банками, Контур, Тензор.
  • Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги не только для сотрудников, но и членов семей. Любим необычные экскурсии, мастер-классы и походы в театр.