Graduate Management Trainee

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: AB InBev Efes
Крылатская улица 17к1

Стажировка Graduate Management Trainee (GMT) — это лучший старт твоей карьеры в корпоративном бизнесе. Программа поможет ускорить профессиональное и карьерное развитие самым ярким и амбициозным выпускникам университетов. Во время 10-месячной программы ты получишь ряд ротаций в разных функциях компании и сможешь погрузиться в наши бизнес-процессы и реальные проекты. А ещё это возможность найти друзей и комбинировать разные активности.

Что включает в себя программа?
С самого первого дня и до финальной защиты проектов ты будешь работать над реальными задачами, узнаешь, как функционирует один из самых успешных бизнесов в мире.
Во время программы ты будешь работать над проектами в трёх функциях из списка: маркетинг, финансы, IT, закупки, продажи, логистика, производство. Ты также сможешь поработать с командой по инновациям, чтобы развить свои творческие и аналитические способности и получить знания о том, как запустить новый продукт на рынок.

Для кого эта программа?
Кандидаты должны быть амбициозными, любознательными, смелыми и стойкими, готовыми к решению сложных задач и полными решимости добиваться результатов. Мы ищем тех, кто обладает широким кругозором и желанием общаться с людьми любого уровня. Мы ценим готовность нести ответственность за результат и стремление его добиваться. Для нас важны дух предпринимательства, ориентированность на результат и лидерские качества.
Тебе необходимо свободно владеть английским языком и быть выпускником со степенью бакалавра, магистра (или аналогичной), иметь стаж работы не более двух лет и быть готовым работать полный день с конца августа 2024 года.

• Работу в стабильной компании-лидере отрасли, которая производит известные бренды
  • Талантливую команду, дружелюбную атмосферу и неограниченные возможности для развития и карьерного роста
  • Программы обучения
  • Конкурентную зарплату и премии, ежегодное повышение
  • ДМС, страхование жизни, страхование от несчастных случаев, возможность страхования родственников
  • Программы благополучия сотрудников и членов их семей
  • Возможность пройти бесплатное комплексное медицинское обследование
  • Дополнительные отпуска и материальную помощь
  • Дотацию затрат на обеды
  • Расширенную программу поддержки для обоих родителей в период беременности и рождения ребёнка
  • Возможность гибридного графика работы