DevOps (MLops) Engineer

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СкайДНС
Екатеринбург

Привет. Давай знакомиться :)

SkyDNS — аккредитованная IT-компания. Лидер в сфере облачной контент-фильтрации и кибербезопасности.

• Мы сделали крутой и полезный продукт и вот уже 13 лет «Мы делаем Интернет безопаснее!»

• Мы входим в ТОП-20 отечественных поставщиков SaaS-решений!

• В 2016 г. мы внедрили инновационную систему обнаружения ботнетов и вредоносных интернет-ресурсов (malware), основанную на непрерывном машинном обучении и анализе поведения пользователей!Нам доверяют десятки тысяч домашних пользователей, тысячи учебных заведений, библиотек, компаний, интернет-провайдеров и операторов

• На 2023 год в нашем российском и международном направлениях работает около 80 сотрудников по всему миру, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха!

• Мы окружили себя людьми, которых драйвят правильные вещи; командой, где ценятся ответственность и эффективность — качества, которые подкрепляются здоровым юмором, инициативностью и логическим мышлением!

Приглашаем в нашу команду MLops (Или системного администратора или DevOps желающего развиваться в ML)

-Опыт работ в роли DevOps, Data Science или Data Engineer от 2-х лет;
-Опыт работы с инструментами полного цикла работы ML моделей MLFlow, Kubeflow, AirFlow;
-Опыт работы с большими данными и системами распределенных вычислений mapreduce — Hadoop/Spark;
-Опыт работы с системами мониторинга и логирования: Prometheus, Grafana;
-Работа с Docker;
-Знание и практический̆ опыт администрирования linux-систем;
-Работа с СУБД Clickhouse, Hbase, Hive, Cassandra.
Задачи:
-Автоматизация, разработка и управление пайплайнами обучения моделей и обработки данных (мониторинг, повышение отказоустойчивости, подключение новых сервисов, масштабирование инфраструктуры);

— Обслуживание кластеров и решений для машинного обучения;

— Развертывание конвейера машинного обучения.

Будет плюсом:
-Владение английским языком на уровне чтения технической документации;
-Знание жизненного цикла ML проектов;
-Опыт работы с поисковыми системами Nutch, Selenium;
-Опыт по автоматизации решения типовых задач (Python, Bash, Ansible).

Мы предлагаем достойные условия работы:

• Удаленный формат работы или офис в Екатеринбурге, ул. Токарей 40;
  • Финансовая составляющая формируется на основании твоих компетенций;
  • График работы 5/2, 09:00 — 18:00 (по времени Екатеринбурга);
  • Возможно оформление по договору ГПХ, самозанятого, ИП, трудовой договор;
  • Аккредитованная ИТ компания.

Бенефиты:

• Бесплатное корпоративное обучение английскому языку;

• Молодая команда профессионалов, единомышленников, «заточенных» на результат;

• Возможность за счет компании посещать мероприятия, тренинги, конференции для профессионального развития и повышения квалификации. А так же принимать в них участие от лица компании;

• Активная корпоративная жизнь: конкурсы с мерчем, тематические вечеринки, квизы, сплавы, картинги, рестораны, ретроспективы, мозговые штурмы и прочее;

• Наличие пополняемой профессиональной библиотеки;

• На кухне всегда чай, зерновой кофе, молоко, чипсики, печеньки и разные вкусняшки в свободном доступе :)

Ждем ваши отклики и резюме!