Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ОЗСК
Железногорск (Курская область)
улица Мира 56

ОЗСК — это новый российский производитель высококачественного щебня.

Мы стремимся к непрерывному совершенствованию и развитию, используя современное оборудование и передовые технологии для обеспечения высокого качества продукции, соответствующей всем требованиям и стандартам. Наша компания ценит надежность, качество и ответственность во всех аспектах своей деятельности.

Для достижения наших целей, мы собираем команду специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

• Формирование требований к кандидатам, составление профиля вакансий;
  • Поиск работников, имеющих необходимые профессиональные навыки, обеспечение полной укомплектованности кадрами;
  • Анализ рынка, определение стратегии поиска (применение различных методов: прямой поиск, сбор рекомендаций, работа с открытыми источниками);
  • Организация и проведение собеседований, тестирований, сопровождение кандидатов и поддержание контактов, ведение нескольких разных вакансий одновременно;
  • Предоставление кандидату обратной связи по итогам собеседований, подготовка и направление предложения о работе кандидату; адаптация новых специалистов;
  • Полное ведение кадрового делопроизводства;
  • Составление табелей учета рабочего времени, составление и ведение графика отпусков;
  • Составление, ведение штатного расписания.

• Высшее образование и опыт работы в сфере подбора персонала не менее 3-х лет;
  • Знание актуальных источников поиска персоналом, знание и опыт применения инструментов по привлечению и отбору кандидатов;
  • Знание общих тенденций на рынке труда в целом и в тяжелой промышленности;
  • Знание нормативных правовых актов, определяющих нормы трудового права;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Знание 1С ЗУП;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, ответственность, работоспособность, доброжелательность, стрессоустойчивость и усидчивость;
  • Опыт работы с суммированным учетом рабочего времени и сменными графиками обязателен.

• Оформление по ТК РФ: оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Официальная заработная плата;